• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн Motion Design School - Motion Beast

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
В этом курсе нет чепухи по анимации и дизайну движений в After Effects. Курс поможет вам преодолеть барьеры и страхи, связанные с АЕ, которые стоят между вами и удивительным миром анимации и дизайна движений.

16379

After Effects трудно понять

Запутывающие инструменты, которые ведут себя не так, как должны. Все эти новые горячие клавиши, кисти, которые не будут рисовать, не говоря уже о пиксельной идеальной анимации.

Работая над замечательной анимацией, мы шаг за шагом пройдемся по всем инструментам и панелям AE. Все это, чтобы убедиться, что вы знаете, что означает каждая горячая клавиша и как, наконец, нарисовать эту чертову кисть.

Учиться на Youtube утомительно

Существуют тонны учебных пособий на YouTube, которые учат тому или иному эффекту. Но далеко не уверен, что это станет лучшим решением для вашей проблемы. В таком обучении нет особой пользы, и оно вряд ли структурировано.

Мы разработали структурированный курс, который даст вам уверенность в том, какие инструменты использовать для каждого случая в ваших проектах.

Анимации не достаточно плавные

Вы пытались воссоздать работы других художников, но ваша анимация все еще выглядит неубедительно и далеко не гладко? Обычно, это теория анимации, которая отсутствует.

В этом курсе мы уделяем особое внимание принципам анимации движения Диснея, которые могут приблизить вас к желаемой плавности.

Проекты слишком сложные

Вы только что завершили огромный проект, но у вас есть трудности с любыми запросами на небольшие изменения? Трудно работать над проектом, в котором нет системы.

Начиная с первого дня, мы будем постоянно увеличивать сложность и привносить системный подход как в маленькие, так и в большие проекты.

Скрипты и выражения ужасают

AE достаточно сложный, и есть также сценарии и выражения. Создание анимации вручную занимает много времени. Вместо этого вы можете изучить несколько строк кода, создать несколько переменных, и ваш прогресс будет стремительно расти!

Вы не только научитесь создавать выражения, но и получите несколько первоклассных жизненно важных сценариев, разработанных нами, чтобы помочь вам.

Это слишком много времени

Может быть, вы просто избегаете анимации, потому что чувствуете, что будете тратить много времени, не изучая много? Или вы попробовали изучить анимацию и поняли, что создание чего-то стоящего займет недели или даже месяцы?

На курсе Motion Beast вы увидите свой прогресс уже на самых первых занятиях, что сэкономит вам массу времени при работе над вашими будущими проектами.

Это курс для меня?

Мы создали этот курс с дизайнерами движений и иллюстраторами, и получили положительные отзывы от очень широкой аудитории. Если вы чувствуете желание делать плавные анимации - мы здесь для вас.

Начинающие и продвинутые дизайнеры

Если вы только начинаете свое путешествие или уже работаете в отрасли и ищете надежную теоретическую базу без всяких ерунды и современную практику - вы находитесь в правильном месте.

Иллюстраторы и люди искусства

Ищете способы сделать ваше искусство более живым? Устали от статичных изображений? Представьте, чего вы можете достичь, если научитесь анимировать свои иллюстрации.

Дизайнеры графического и пользовательского интерфейса

Мы дадим вам основу, которая поможет вам оживить любой интерфейс или фирменную графику. Нет больше шаблонов и скучных неподвижных проектов!

Специалисты видеоиндустрии

Хотя мы не занимаемся производством, монтажом или композитингом видео, мы даем прочную основу для дизайна движений. С его помощью вы можете добавлять стильные переходы, подписи, текстовые анимации и другие полезные трюки.

Маркетологи и менеджеры социальных сетей

Видео является краеугольным камнем маркетинга. Надоело ждать, когда дизайнеры создадут простое квадратное видео с развевающимся текстом для Facebook? Вы будете удивлены, насколько легко вы можете сделать это самостоятельно.

Блоггеры, предприниматели и энтузиасты саморазвития

Независимо от того, ведете ли вы свой онлайн-бизнес, проводите вебинары или просто ищете свою будущую профессию, знание того, как сделать то, что вы делаете, является обязательным.

Чему я научусь на курсе Motion Beast?

Все, начиная с основ After Effects и заканчивая фальсификацией персонажей и покадровой анимацией. Мы постоянно улучшаем наш учебный план с каждым новым отзывом наших учеников, чтобы сделать его еще лучше и шире.

Каковы преимущества курса?

Наша цель - сделать ваше путешествие в дизайне движений максимально комфортным, поэтому мы подготовили несколько интересных функций.

Продажник:
Стоимость: $349 Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

nimnushka

Премиум
Регистрация
06.09.19
Сообщения
13
Реакции
7
Еще было бы круто получить файлы проектов) В последней папке они просто отсутствую (Шоты для портфолио). Во всех остальных они есть.
 

nimnushka

Премиум
Регистрация
06.09.19
Сообщения
13
Реакции
7
Да конечно вот)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32.2 KB · Просмотры: 32

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Да конечно вот)
ссылка на letsupload - это я покупал курс. Потом курс разошёлся по остальных форумах и кто-то его перезалил на облако. Если скачивали с letsupload и там нету нужных файлов- то их и нету. Там где брал- не обновлений небыло
 

svetlash

Премиум
Регистрация
08.09.19
Сообщения
20
Реакции
5
Обновите ссылку , плиз.
 

Slavianka

Премиум Клуб
Регистрация
09.10.19
Сообщения
10
Реакции
4
Курс просто бомба.
 

bubrendor

Премиум Клуб
Регистрация
05.04.22
Сообщения
39
Реакции
6
А можно обновить ссылку? А то ошибку 404 выдаёт.
 
Сверху