• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие Мотивация. Инструкция по применению - Шойту

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,881
Мотивация. Инструкция по применению
Шойту И.

Узнай как правильно ставить цели и где брать много энергии на их реализацию. Встать рано утром или изменить мир, теперь энергии хватит на все.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ИНТЕНСИВ?

Этот интенсив для Вас если:

- Есть цели, но нет энергии на их реализацию. Вы страдаете от бездействия, откладываете дела на потом, делаете все в последний момент. Хотите достигать цели, но не хотите совершать действия. На интенсиве Вы поймете почему нет энергии и где ее взять.

- Есть энергия, но она уходит впустую. Вы очень активный, всегда пытаетесь Себя чем то занять, но страдаете от распыления на множество целей и бросаете дела на полпути.

- Если Нет целей, нет энергии. Демотивация, апатия, лень, фрустрация - эти слова очень ярко описывают вашу жизнь. Друзья, коллеги и родственники часто подмечают вашу бездеятельность и пассивность. После интенсива Вы поймете в чем корень вашей проблемы и уже не сможете сказать, что ваша проблема не решаема.

- Если ваша деятельность связана с решением проблем других людей в следующих сферах: бизнес, здоровье, отношения, коучинг или Вы являетесь руководителем, заинтересованным в высоком уровне мотивации вашей команды. Но люди часто не достигают желаемых результатов по причине халатного отношения к задачам, бросают не закончив,тем самым бьют по вашей профессиональной самооценке, заработку и статистике ваших результатов. Вы узнаете как влиять на мотивацию сотрудников и клиентов, для получения необходимого результата.

ЧТО БУДЕТ НА ИНТЕНСИВЕ?

- Полная модель работы как со своей мотивацией, так и с мотивацией других людей.

- Диагностика причин, мешающих включить мотивацию.

- 12 основных факторов необходимых для мотивации.

- Как ставить цель, чтобы была энергия на нее.

- Как спланировать достижение цели.

Тут должен быть призыв к действию или какой то стимул, чтобы Вы записались на этот интенсив. Но если после прочтения данного текста у Вас не возникло мотивации записаться, то у Вас либо нет проблем, либо недостаточно мотивации для решения этих проблем. Всех остальных будем искренне рады видеть на этом мероприятии.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху