• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Мотиватор - Россоловски

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,892
Автор: Ленни Россоловски , Институт совершенствования сознания




В основе программы "Мотиватор" лежат научные исследования о воздействии ритмов бета-диапазона на когнитивные функции мозга. Доказано, что воздействие ритмов в диапазоне 16-20Гц стимулирует умственную деятельность и мотивацию. Всем хорошо знакомо состояние, когда необходимо что-то сделать, а нет желания, сил и то или иное действие откладывается на потом именно по этой причине.
Можно ли каким-либо способом стимулировать мотивацию?
Оказывается, что да. Воздействие на частоте 17,2Гц способствует повышению мотивации и уровня жизненной энергии. Помимо этого, стимуляция мозга этой частотой также усиливает умственные способности, человеку становится легче принять то или иное решение или выполнить то или иное задание. Вот для этих целей и была разработана программа "Мотиватор" которую можно и нужно использовать в тех случаях, когда что-то "не идет" или отсутствует энергия для выполнения того или иного действия.
В основе программы лежит технология "3М" (тройная модуляция звука) разработанная в Институте совершенствования сознания. Эта технология позволяет сделать программу и мягче и эффективнее. В программе использован звук прибоя, который содержит естественную энергетическую составляющую и способствует расслаблению и повышению уровня энергии слушающего. Программа также принесет большую пользу людям, испытывающим упадок сил, настроения, находящимся в состоянии депрессии. Бета-стимуляция в дневное время оказывает положительное влияние на сон человека, что было также доказано в ходе клинических исследований. Во время прослушивания программы вы можете испытывать прилив тепла или энергии в различных частях тела, это совершенно естественный процесс, реакция организма на стимуляцию.

Особенности программы:
  • Программа "Мотиватор" имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.
  • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
  • Работать с программой можно как с медитацией так и использовать ее в фоновом режиме. При прослушивании программы в фоновом режиме эффект от нее будет несколько ниже.
  • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО на средней громкости. Излишне громкое воспроизведение снизит ее эффективность. Перед тем как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость, только после этого приступайте к прослушиванию.
  • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
  • Работать с программой можно каждый день в первой половине дня
  • Не рекомендуется работать с программой в вечерние или ночные часы.
  • Работать с программой можно как с открытыми так и с закрытыми глазами.
  • Максимальное суммарное время прослушивания этой программы не должно превышать 2 часа в сутки. При избыточной нейростимуляции ритмами бета-диапазона может повысится раздражительность и возникнуть чувство тревоги. Пожалуйста не злоупотребляйте этой программой!
  • Обязательно убедитесь, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.
Как медитировать?

Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды. Подробнее о технике медитации вы можете прочитать тут: Как правильно медитировать.
Данную программу можно прослушивать только в наушниках.
Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.



Продажник:

Стоимость: 16.25 $. Бесплатно

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху