• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [mqlpro.ru] КОНСТРУКТОР СТРАТЕГИЙ DS V 1.0.0

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Название: КОНСТРУКТОР СТРАТЕГИЙ DS V 1.0.0
Автор: mqlpro.ru

Представляем нашу новейшую разработку, которая поможет Вам создать Вашу торговую систему в пару кликов! Конструктор стратегий DS предназначен для проверки ЛЮБЫХ Форекс индикаторов на прибыльность, а так же для проверки любых торговых систем в режиме онлайн тестирования! Этот конструктор поможет Вам избежать ошибок и реальных потерь, которые Вы могли бы понести в ближайшем будущем! Данный конструктор, несомненно, должен быть у каждого серьезного трейдера!

1. Вы сможете проверить абсолютно любой индикатор на прибыльность и надежность.

Конструктор стратегий DS — это исполнение давней мечты многих трейдеров так, как с его помощью можно проверять абсолютно любой торговый индикатор на прибыльность и надежность! Для того, что бы проверить индикатор Вам необходимо включить конструктор и накинуть индикатор на торговую пару. Далее при появлении сигналов, следуйте за ними сделками и проверяйте Вашу систему в действии по истории выставляя нужный лот, тейк профит и стоп лосс сделок!

2. Вы сможете проверить любую тактику по истории независимо от ее сложности!

Конструктор стратегий DS позволяет проверить абсолютно любую торговую тактику по истории, причем прогнать тактику за год и более, Вы сможете затратив на это всего несколько минут/часов! Если тактика окажется прибыльной, то Вы можете использовать ее на Ваших реальных счетах, если тактика окажется провальной, то Вы сэкономите Ваши деньги и драгоценное время, которое, возможно потребовалось для долгого и упорного тестирования тактики на демо счете.

3. Вам больше не нужно тестировать стратегии месяцами на демо-счетах!

С конструктором стратегий DS любую стратегию можно быстро прогнать по истории за несколько минут/часов. Забудьте про нудные тесты на демо-счетах отнимающие уйму времени.

4. Вы изобретательны?! Тогда этот конструктор для Вас!

Так, как DS позволяет проверить абсолютно любую тактику на реальном рынке (в тестере стратегий), Вы можете проверять все Ваши идеи хоть по 100 штук в день! Как только появится стоящая идея, вы сможете улучшать ее и добиваться повышения профитности! Конструктор стратегий DS в этом случае просто незаменимый помощник.

5. Простота в управлении!

Мы старались максимально упростить управление стратегиями в нашем конструкторе, поэтому мы не делали лишних опций в настройках! Вы разберетесь в управлении за 1-5 минут! Это делает конструктор очень доступным для каждого трейдера, более того, данный конструктор несомненно должен быть в арсенале любого серьезно настроенного на профит с рынка Форекс трейдера!

5. Вы можете использовать конструктор для упрощения торговли на реальных счетах!

Если Вы установите конструктор на график реального счета, Вы сможете управлять торговлей и совершать сделки в одно мгновение задавая лот, тейк профит и стоп лосс сделок прямо с графика! Вы так же сможете в любое время мгновенно закрыть все открытые сделки! Очень удобен в данном случае DS для торговли по новостям, а так же для скаьпинга и пипсовки!

6. Конструктор стратегий DS выведет Вас на новый уровень торговли.

Вам больше не придется заказывать у программистов дорогие советники, которые могут оказаться бесполезными! Прежде, чем сделать какой либо заказ, Вы можете проверить ЛЮБУЮ тактику в нашем конструкторе и убедиться в ее работоспособности! Если тактика окажется провальной, то Вы сэкономите деньги на реальной торговле (Вы могли бы их слить), а так же избежите возможного заказа ненужного советника… Плюсы очень велики!

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху