• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Mr Mozart] Курс по торговле от Моцарта. 6-й поток (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,012
Автор: Mr Mozart
Название: Курс по торговле от Моцарта. 6-й поток (2022)

1.jpg



Описание:

Особенности курса:

1) Данный курс является шестым по счету, который я провожу за последние 4 года (с момента создания канала в 2018). Он отличается от всех остальных двумя новыми, крупными лекциями, внутри которых я детально разбираю он-чейн анализ (сетевой сантимент), благодаря которому вы научитесь не только торговать, но и находить лучшие точки для входа в долгосрочные инвест-позиции. Таким образом, суммарное количество лекций увеличено с 8 до 10. Ни в одном из прошлых пяти курсов я не затрагивал тему сетевого сантимента, и основой по большей части была именно торговля. Этот курс будет больше, качественней и полнее по смыслу

2) В целом, это мой собственный курс, в котором я полностью покажу и научу вас торговать и инвестировать (в крипту) по своей методике. Вы не прочитаете этого в книгах, и вряд ли найдете это на форумах. Я не обучаю классическому ТА, волнам, веерам, квадратикам и прочей ерунде. Я научу вас торговать и зарабатывать деньги даже на голом графике без индикаторов и прочего художества

3) Вы получите полное понимание движения цены, которое не зависит от выбранного инструмента и торговой пары. В результате вы сможете абсолютно одинаково торговать любыми из доступных инструментов: Крипта, Фонда, товары (нефть, золото, серебро и др.), Форекс и прочими производными инструментами

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху