• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Adobe Muse [Muse] 6 крутейших виджетов для Adobe Muse

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Удаление обязательного поля Email 3.0
Виджет позволяет сделать необязательным поле Email в любой форме.
Вы работаете в Muse так же как и раньше, только теперь без поля email!
Цена: 199 руб

"Круговой таймер для Adobe Muse".
Полезная вещь для лендингов (landing page) и любых других сайтов где требуется обратный отсечет времени для акций, скидок и т.д
Цена 300 руб

PieCharts - круговые диаграммы для сайта 1.0
Виджет "Круговые диаграммы" позволяет строить стильные, круглые, анимированные диаграммы. На странице можно расположить несколько диаграмм с разным процентом выполнения. Цвет и размер настраивается из удобного интерфейса на русском языке. На итоговом сайте диаграммы будут эффектно появляться с постепенным заполнением круга.
Цена: 300 руб

iFramePro - встраивание внешних сайтов на сайт 1.0
Виджет iFramePro позволяет интегрировать на ваш сайт некоторую часть или целиком сторонний внешний сайт.
Цена: 300 руб

RedirectPro - виджет переадресации 1.0
Виджет "RedirectPro" поможет каждому, даже неопытному, разработчику настроить переадресацию на своем сайте. Виджет легок в установке и настройке. Можно указать любую страницу назначения (в пределах сайта) и время до автоматического перехода.
С помощью виджета легко и скрытно разместить баннер с партнерского сайта с вашей реферальной ссылкой просто указав адрес баннера.
Посетителю после оформления заявки на сайте в течении нескольких секунд показывается "благодарственная" страница, с которой он автоматически перекидывается назад на главную. стандартными средствами Muse такое сделать не возможно.
Цена: 300 руб

Easy Scroll Animate Pro - анимация любых объектов (+100 эффектов) 3.2
Более 100 эффектов анимации;
Не нужно использовать Edge Animate:
Не увеличивает время загрузки сайта;
Простейшая установка и использование;
Виджет для анимации (эффект плавного появления) при прокрутке любых объектов на сайте Muse. Анимация запускается один раз при появлении объекта в зоне видимости браузера. При повторном скроллинге анимация не запускается, только после обновления страницы. У виджета есть возможность анимировать одновременно на странице две группы объектов. Например, одна группа объектов может плавно появляться, другая - выезжать слева.
Таким образом, вы можете "оживить" на сайте картинки, блоки текста, галереи, формы и даже поля формы по отдельности. Самое сложное действие, которое нужно выполнить при использовании виджета - посмотреть в коде страницы, ID требуемых элементов.
Анимация строится на основе трех основных эффектов - Fade, Slide и Zoom, у каждого из которых есть по 13 предустановленных пресетов +на каждый можно задать скорость +у эффекта Slide дополнительные параметры направления и дистанции. В общей сложности получается более 100 комбинаций. Вы сможете под любой проект подобрать именно то, что нужно!



Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху