• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение [muse] Новая Версия Adobe Muse!

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
8 февраля наконец-то компания Adobe выпустила обновлённую версию программу MUSE.
В этой версии реализована возможность создавать адаптивные сайты.
Пример на сайте разработчика

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Адаптивный веб-дизайн для любых экранов
Вы сможете с легкостью создавать веб-сайты с профессиональным оформлением, которые динамически адаптируются к любым размерам экрана, браузерам и устройствам — без необходимости написания кода или использования ограниченных шаблонов. Легко создавайте произвольные дизайны прямо на холсте, выбирайте контрольные точки для отображения контента в браузерах различного размера и выполняйте множество других задач.

Управление ресурсами на мобильных устройствах с помощью Creative Cloud Libraries
Выбирайте цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в Libraries, и используйте их в Adobe Muse и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому все необходимые файлы будут доступны вам и участникам вашей рабочей группы в любое время.

Интеграция с Adobe Stock
Находите нужные вам изображения и векторную графику Adobe Stock royalty-free, приобретайте лицензии на эти ресурсы и управляйте ими прямо из Adobe Muse. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте на своих веб-сайтах.

Анимированные переходы
Создавайте анимированные переходы между состояниями изображений и других элементов, чтобы придать веб-странице более яркий и привлекательный вид. Этот эффект прекрасно работает в различных браузерах.

Оптимизированный технологический процесс SVG
Файлы SVG идеальны для создания адаптивных макетов, поскольку они быстро загружаются и прекрасно смотрятся в любом размере. Adobe Muse значительно упрощает работу с файлами SVG, созданными в Adobe Illustrator. Импортируйте их во фреймы изображений, применяйте заливку и обводку, кадрируйте и даже добавляйте их в слайд-шоу.

И многое другое
Дополнительные возможности: дальнейшие улучшения пользовательского интерфейса, включая новые мини-приложения; улучшения MuCow для разработчиков сторонних виджетов; пустые фреймы для заполнителей содержимого; улучшения теней для текста; дополнительные возможности переходов с помощью кнопок

Так что, у кого еще не установлена эта программа, ставьте её с офсайта

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


У кого установлена - обновляйтесь через Creative Cloud.

А затем просто замените amtlib.dll на этот

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 



Здесь же ВЕРСИЯ под ключ (с кряком автоматическим) НИЧЕГО лишнего как в версии выше. ТУТ все просто скачал - установил и приступил изучать

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху