• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Myfonts] East Font (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,149
Автор:[Myfonts]
Название
:East Font (2021)
1630591189114.png


East - это конденсированный шрифт без засечек. Он имеет шесть начертаний от Light до Extra Bold. Имеется также переменный шрифт.

Четкость и универсальность делают East хорошим выбором для дизайна приложений, брендинга, названий фильмов, информации, упаковок, плакатов и публикаций. Он простой, дружелюбный и уверенный.

Его сжатый дизайн позволяет легко разместить текст в ограниченном пространстве. Легкий шрифт обладает отличной четкостью, что облегчает чтение даже при небольших размерах. Начертание Extra Bold привлекает внимание в качестве заголовка или крупного основного текста.

Название "Восток" должно вызывать в памяти оптимизм, движение, путешествия и восход солнца. Оно вне времени и актуально, с легкой ностальгией - навеяно очаровательными одноразовыми засечками на ранних джазовых альбомах, названиях фильмов, газетах и дорожных указателях.

East обладает многими возможностями OpenType (см. слайды). Он предлагает восемь стилистических наборов. С их помощью можно быстро изменять большие объемы текста. В нем есть набор для одноэтажной буквы "а" для более простых текстур абзацев, а также набор для крючковатых букв (f, j, l, r, t, y) для более теплой и игривой индивидуальности. Прописные буквы I и 1 с засечками, а также косой ноль обеспечивают лучшую читаемость, когда это необходимо. Также имеются наборы для фигурного немецкого эсцетта, выровненных по центру знаков препинания для испанского языка и рельефного двоеточия. Другие альтернативы OpenType включают: три различных прописных немецких эсцетта, конический восклицательный знак, альтернативу 4, стандартные лигатуры, произвольные лигатуры, коническую звездочку и набор пуль (круглые, квадратные и ромбовидные).

Он также содержит предварительно построенные вертикально сложенные дроби. Для распространенных дробей (четверть, половина и три четверти, проценты, тысяча) предлагаются диагонально построенные альтернативы.

Поддерживаются западные и центрально-европейские языки, а также другие письменные языки на основе латинского алфавита (проверьте свой язык). Помимо общепринятых греческих математических глифов и математических символов есть и другие.

Читайте дальше, если вы не знакомы с переменными шрифтами.

Особенностью переменного шрифта является то, что все веса шрифта находятся в одном файле, и вы можете постепенно регулировать ширину и наклон курсива между Light (300) и ExtraBold (800). Эти изменения обычно выполняются с помощью ползунковых регуляторов в палитре шрифтов/типов программного обеспечения. Переменные шрифты также имеют меньший размер файла, что благоприятно сказывается на производительности как веб-приложений, так и программного обеспечения.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
509
Ответы
0
Просмотры
617
Ответы
0
Просмотры
492
Ответы
0
Просмотры
693
Ответы
0
Просмотры
421
Сверху