• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Myfonts] Rebrand Font (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,545
Автор:[Myfonts]
Название
:Rebrand Font (2021)
1629561591452.png


Rebrand - это геометрия, типографика, которая придает уверенности. Однако, в отличие от чистой, холодной математики, этот шрифт стремится к более веселому и дружелюбному лицу.

Цель Rebrand - предложить геометрический шрифт Sans Serif, который может работать в различных ситуациях, от символов и заголовков до текста и всего, что между ними. Он также создает много индивидуальности, идеально подходящей для брендинга.

Существует две версии:

Display, которая является более плавной и динамичной, с девятью запрограммированными весами для широкого спектра интенсивности. Эта версия также имеет различные альтернативные символы и штрихи.

Текстовый, который имеет тот же настрой, что и Display, но немного более серьезный, с семью запрограммированными весами для обеспечения отличительных крайних тонов и тонких вариаций среди средних тонов.

Оба варианта охватывают основную кириллицу и имеют малый прописной шрифт. Оба создают одну феноменальную типографику: Rebrand.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
474
Ответы
0
Просмотры
640
Ответы
0
Просмотры
499
Ответы
0
Просмотры
518
Ответы
0
Просмотры
508
Сверху