• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Myfonts] Scotch Font (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,007
Автор:[Myfonts]
Название
:Scotch Font (2021)
1632928292705.png


Чистый, четкий, рациональный, знакомый, современный... с засечками. Positype Scotch возвращается к истории ровно настолько, чтобы создать что-то теплое и легкое для глаз. Никаких углов, никаких быстрых трюков... этот набор шрифтов был создан для конкретики: Text, Display и Deck... ВСЕ в трех вариантах ширины, которые теперь включают Condensed и Compressed. Каждый уникален, каждый взаимосвязан, каждый является частью целого.

Scotch Text предлагается в 6 вариантах веса с соответствующим истинным курсивом. Начертанные для экономии и легкого чтения, эти семейства являются рабочей лошадкой для работы с длинными текстами. 4 набора цифр, хорошо пропорциональные маленькие прописные буквы и множество дополнительных элементов дополняют каждый шрифт.

Scotch Display - это не просто более тонкая версия Scotch Text с более высоким контрастом. В Display более короткие восходящие и нисходящие линии, уникальное начертание, великолепный контраст и более складчатый, каллиграфический курсив. Display тонко источает изысканность и является привлекательным, буйным компаньоном Scotch Text.

Scotch Deck завершает предложение, предпочитая быть специфичным для своего предложения. Deck использует черты и пропорции, общие для Text и Display, но изменяет общую массу, чтобы сбалансировать потребности в настройках, требующих подзаголовков, призывов и других подобных применений. По сути, это что-то не очень высококонтрастное и не очень напряженное, что отлично подходит для средних размеров.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
361
Ответы
0
Просмотры
545
Ответы
0
Просмотры
467
Ответы
0
Просмотры
415
Ответы
0
Просмотры
334
Сверху