• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Myfonts] Zanna Font (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,160
Автор: [Myfonts]
Название: Zanna Font (2021)

1640011860972.png


Представляем "Zanna" - совершенно новый современный "высококонтрастный" красивый лигатурный шрифт.

Zanna - это стильный современный и элегантный шрифт с засечками, с высоким контрастом и креативными лигатурами. Zanna была вдохновлена знаменитым шрифтом "Didot", что придает ей чувство стиля и моды с оттенком изысканности. Zanna также имеет очень тонкие линии и короткие засечки без скобок, что делает его стильным и шикарным. Шрифт представлен в двух стилях Regular и Stencil, каждый стиль имеет наклонную версию.

Шрифт Zanna создан с использованием возможностей OpenType и включает в себя лигатуры, альтернативы, многоязычную поддержку, цифры и пунктуацию. Чтобы получить доступ к большому выбору лигатур и альтернативных букв, просто выберите лигатуру или альтернативную букву на панели глифов.

Элегантный дизайн Zannas делает его очень универсальным шрифтом, охватывающим широкий спектр проектов, таких как: дизайн одежды, брошюры, журналы, логотип, брендинг, дизайн плакатов, шаблоны Instagram, видео, свадебные приглашения, цитаты, заголовки блогов, плакаты, социальные медиа, реклама и многое другое.

Если вы ищете что-то современное, стильное и шикарное для своего следующего проекта, Zanna - это шрифт для вас.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
474
Ответы
0
Просмотры
446
Ответы
0
Просмотры
517
Ответы
0
Просмотры
359
Сверху