• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения Начало общения без знакомств. Как наполнить жизнь новыми контактами [Ortega Project] [Олег Луканов]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,406
Автор: Олег Луканов
Название: Начало общения без знакомств. Как наполнить жизнь новыми контактами (2019)
16368


Описание:

Занятие №1. Почему обычные знакомства плохо работают и что нужно делать взамен

“Привет, ты мне понравилась” (а теперь я буду все для тебя делать, а потом может ты мне дашь) - надежды и реалии большинства парней.

Есть другие, намного более приятные и эффективные варианты знакомств. Их мы разберем на 1-ом занятии.


Занятие №2. Варианты начала общения в зависимости от типа девушек

Поговорим о типажах девушек и что они хотят на 2-ом занятии.


Занятие №3. Создание ситуаций в разных вариантах соблазнения

Неважно где ты находишься, общаться и знакомиться можно всегда и везде. Конкретные подходы к естественному форму знакомства и практические примеры ты узнаешь на 3-м занятии.

Занятие №4. Как создавать повышенную заинтересованность при знакомстве. “Подводные камни” в реальных ситуациях

Просто знакомство - это лишь первый шаг. На 4-ом занятии мы будем учиться тому, как делать так, чтобы девушка ХОТЕЛА с тобой увидеться еще. Также рассмотрим сложные ситуации при первом общении и ситуации, когда лучше не продолжать общение с данной девушкой. Ты сам научишься видеть отличительные особенности в поведении девушек.

Что ты получишь в результате?

-Ты поймешь, почему "обычный" формат знакомства с девушкой сейчас работает плохо и что нужно делать, чтобы изменить ситуацию.

-Ты научишься читать девушку и в соответствии с этим понимать, что ей нужно дать в моменте в начале вашего общения.

-Ты научишься создавать ситуации для знакомства в различных контекстах.
-Ты научишься создавать повышенную значимость во время знакомства, так, чтобы девушка сама провоцировала дальнейшее общение и хотела продолжения.

Подробнее:
Стоимость:
2 000 рублей Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху