• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Надежда Раюшкина] Курс успешного фрилансера (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,005
Автор: Надежда Раюшкина
Название: Курс успешного фрилансера (2022)

2.png



Описание:

Сколько еще обучений различным профессиональным навыкам вам нужно пройти, чтоб наконец начать продавать свои услуги на фрилансе? И не просто начать, а действительно стабильно зарабатывать.

Дело в том, что очередные курсы повышения квалификации так и не приводят к вам новых клиентов, и вам снова кажется, что вот еще один очень важный курс, и вот тогда… Но это «тогда» так и не наступает. Вы по прежнему боитесь продавать свои услуги, не знаете и не понимаете как и где искать клиентов. Вам кажется, что вокруг вас полно профессионалов, зачем клиенту покупать у вас. Что же делать?


Получите постоянный поток заказчиков с деньгами и увеличьте свой доход в 3 раза с помощью пошагового плана карьерного роста на фрилансе, даже если вы совсем новичок и вам кажется, что никто не купит ваши услуги.

А еще вы можете получить: поддерживающее и мотивирующее окружение, возросшую уверенность в ценности собственных услуг и реальных клиентов, которые сами будут просить вас продать им ваши услуги

И если вы готовы всё это получить, то читайте внимательно дальше!!

Курс Успешного Фрилансера — тот самый ПОШАГОВЫЙ ПЛАН продвижения на фрилансе. Все подробности рассказываю ниже



УПОР НА НАВЫКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ


Фриланс — это не работа, не подработка, не дополнительный доход. А ваши клиенты — это не ваши начальники, а именно клиенты, партнеры.

Каждый из вас на фрилансе — отдельный бизнес-проект.

Без понимания этого — невозможно выйти на высокий доход на фрилансе, найти адекватных заказчиков, перестать бояться продавать свои услуги. И здесь проблема не в том, что на фрилансе большая конкуренция. На самом деле конкуренция есть только среди тех, для кого фриланс просто «еще один способ подзаработать».

Как только вы осознаете это и начинаете действовать как предприниматель в отношении своего бизнеса — вы автоматически выходите из конкурентной гонки.


УПОР НА ПРОКАЧИВАНИЕ ВАШИХ SOFT SKILLS

Бесспорно, профессиональные знания и навыки важны. Но они не помогут продавать ваши услуги.

Навыки деловой коммуникации, переговоров, самоменеджмента, дилегирования, управления временем и ресурсами, развитие системного и критического мышления — именно благодаря им вы становитесь востребованным специалистом, которому не нужно продавать свои услуги. Клиенты сами будут просить вас продать им, и цена уже не будет иметь решающего значения

УПОР НА РАБОЧУЮ СТРАТЕГИЮ

Уже больше 3 лет я занимаюсь тем, что помогаю фрилансерам отстраиваться от конкурентов и выстраивать стабильный поток заказов на их услуги.

Есть ПРОВЕРЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, которую вам останется только применить, шаг за шагом.

Но она работает только в одном случае. Если вы готовы действовать, а не просто ждете, что клиенты придут к вам из ниоткуда и вдруг начнут платить за ваши услуги много-много денег.

Я обещаю, что пошагово выполнив все задания курса вы получите стабильный поток новых клиентов на свои услуги, которые будут хотеть работать именно с вами и будут готовы достойно оплачивать вашу работу.

Как это будет выглядеть:

1. Я НЕ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ВАС НА БИРЖИ ФРИЛАНСА
Мы разберем где действительно есть платежеспособные клиенты для фрилансеров и где клиентов больше, чем желающих оказывать услуги

2. Я НЕ БУДУ ПРОСИТЬ ВАС ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КЛИЕНТАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВАШИХ УСЛУГ

Весь этот бред с массовой рассылкой коммерческих предложений — это спам, который раздражает клиентов. Вы упакуете свои услуги и будете использовать методы пассивного привлечения заказчиков. Не тогда, когда вы бегаете за клиентом, предлагая ему купить ваши услуги. А наоборот, благодаря выстроенной воронке продаж клиенты сами будут приходить к вам и просить продать свою услугу

3. ЭТО НЕ ОЧЕРЕДНОЙ КУРС ПО ПРОФЕССИИ

Даже если вы закончили всего 1 курс по профессии у вас уже есть достаточно знаний и навыков, чтоб начать продавать свои услуги. Более того, только работая с реальными клиентами вы увидите, каких знаний и навыков вам не хватает и сможете очень быстро получить их на практике. Тем самым вы не только будете оказывать услуги и зарабатывать деньги, но и намного быстрей вырастете как специалист.

4. УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ, ЧТО ВАМ УЖЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ СВОИ УСЛУГИ

Вы увидите ценность своих услуг для клиентов. Узнаете истинные страхи и сомнения ваших покупателей и поймете, что вы уже можете им помочь благодаря своей услуге.

5. УВЕРЕННОСТЬ В РЕЗУЛЬТАТАХ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ КЛИЕНТАМ

Вы точно будете знать, какие результаты вы действительно сможете дать своим клиентам. И клиенты будут ожидать от вас именно этих результатов, а не «100 продаж за неделю при бюджете 5000 руб». И вам будет больше не страшно продавать свои услуги.

Но только для тех, кто готов действовать, а не ищет волшебную таблетку и мгновенные милионные заработки.

«Надя, тебе легко говорить, что вокруг полным-полно заказчиков, которые не могут найти толковых удаленных специалистов. Тебя же все знают»...
Давайте знакомиться

Финальный результат курса:

У вас есть работающая стратегия привлечения платежеспособных клиентов, благодаря которой ваш доход на фрилансе вырастет в несколько раз. И да, вам больше не нужно будет искать клиентов, они сами будут находить вас и покупать ваши услуги.

ВАМ ТОЧНО НУЖЕН КУРС УСПЕШНОГО ФРИЛАНСЕРА, ЕСЛИ ВЫ:

  • Оказывают услуги в сфере интернет-продвижения: таргетолог, копирайтер, smmщик, дизайнер, специалист по лендингам, специалист по чат-ботам, специалист по рекламе и т.д.
  • Думаете, что вам все еще не хватает профессиональных знаний и навыков, чтоб продавать свои услуги
  • Готовы действовать, а не просто ждать, что клиенты как-то сами появятся
  • Понимаете, что клиенты готовы платить достойно лишь тем, кому доверяют
  • Знаете, что невозможно заработать миллион за неделю, не прикладывая особых усилий

Выглядит неплохо, но…
… Я совсем новичок на фрилансе, что если у меня не получится

А если получится? Многие участники данного курса пришли на него либо сразу после получения интернет-профессии, либо в процессе освоения новой специальности. Главное понимать и помнить, что лично вы можете получить, выстроив поток заказов на свои услуги

… на это нужно много времени

Вам не нужно выделять дополнительное время на Курс Успешного Фрилансера. Вы просто перестанете делать неэффективные действия, которые не приводят клиентов. И потратите это время на следование проверенному плану, который уже помог выйти на доход более 100 тыс. руб ежемесячно нескольким сотням фрилансеров

… Я боюсь, что это слишком сложно для меня

У вас будет не просто пошаговый план, ЧТО нужно делать, но и конкретные рекомендации КАК нужно делать + постоянная поддержка других участников курса, с которыми вы будете идти рука об руку и мое участие в каждом вашем шаге

… Я совершенно не уверен в своих знаниях и навыках, как я могу их кому-то продать

Вы никогда не станете уверены в своих знаниях и навыках, пока не начнете применять их в реальных проектах реальных клиентов. Чтоб получить уверенность нужно начать работать с клиентами, и на Курсе Успешного Фрилансера вы точно начнете

… мне нужно пройти еще несколько курсов по своей специальности, тогда я смогу продавать свои услуги

Новые знания и навыки, которые вы не применяете на практике — бесполезны. При этом, когда вы будете работать с реальными клиентами, вы точно поймете каких конкретно знаний вам не хватает для работы с конкретным клиентом и сможете очень быстро их получить. При этом вы уже будете зарабатывать на своих услугах, а не просто тратить время и деньги на очередные курсы

Курс Успешного Фрилансера — единственная программа в рунете, которая направлена на прокачивание тех навыков фрилансера, благодаря которым вы сможете продавать свои услуги и зарабатывать деньги. Вы всегда можете получить очередную специальность, но это не даст вам новых клиентов. А с Курсом Успешного Фрилансера новые клиенты появятся у вас очень быстро.

Что вы можете получить, добившись успеха на фрилансе?

  • Вы можете уйти с нелюбимой работы
  • Вы можете переехать
  • Вы можете купить жилье
  • Вы можете дать своим детям качественное образование
  • Вы можете помогать своим родителям
  • Вы можете стать финансово независимым человеком
  • Вы можете реализовать свои амбиции
Вы много чего сможете, зарабатывая сильно выше среднего дохода по стране, занимаясь тем, что вам нравится!

Программа курса

Модуль 1. Знакомство с собой и своей услугой (упаковка)


Урок 1.1 Определение сильных сторон, ключевые компетенции
Урок 1.2 Ваша миссия и ценности на фрилансе - почему они так важны
Урок 1.3. Уровни ответственности специалиста
Урок 1.4 Линейка продуктов фрилансера
Урок 1.5 Ценообразование на фрилансе
Урок 1.6 Воронка продаж фрилансера

Модуль 2. Маркетинговый анализ - Знакомство с клиентом

Урок 2.1 Анализ конкурентов
Урок 2.2 Анализ Целевой Аудитории - составление гипотез
Урок 2.3 Анализ Целевой Аудитории - проверка гипотез
Урок 2.4 Типы проблемных клиентов на фрилансе
Урок 2.5 Нишевание
Урок 2.6 Позиционирование

Модуль 3. Коммуникация и технологии ведения переговоров

Урок 3.1 Анализ площадок для продвижения и коммуникации
Урок 3.2 Основы деловой коммуникации на фрилансе
Урок 3.3 Как вести переговоры с клиентом о цене (продажа своих услуг)
Урок 3.4 Брифование клиентов
Урок 3.5 Как работать с негативом со стороны заказчиков и не поддаваться на манипуляции
Урок 3.6 Как получить качественный отзыв о своей работе

Модуль 4. Технологии привлечения клиентов

Урок 4.1 Где искать клиентов
Урок 4.2 Как правильно искать клиентов фрилансеру
Урок 4.3 Как правильно отвечать на вакансии
Урок 4.4 Как ваш профессиональный круг общения может снабжать вас заказами
Урок 4.5 Продажа через проведение консультаций
Урок 4.6 Как отказать клиенту и остаться в выигрыше

Модуль 5. Технологии создания личного бренда специалиста

Урок 5.1 Портфолио фрилансера
Урок 5.2 Типы кейсов
Урок 5.3 Оформление площадок для продвижения специалиста
Урок 5.4 Как ваша экспертность может продавать ваши услуги и как перестать искать клиентов
Урок 5.5 Как работать с комментариями в социальных сетях
Урок 5.6 Отработка негатива в публичном пространстве, работа с негативными комментариями и критикой

Модуль 6. Личностный рост - тайм-менеджмент

Урок 6.1 Базовые принципы тайм-менеджмента
Урок 6.2 Типология задач в тайм-менеджменте
Урок 6.3 Что работает на вас, а что мешает организовать день эффективно
Урок 6.4 Как работает наш мозг: секреты вашей личной эффективности
Урок 6.5 Создание вашей идеальной системы ежедневного планирования
Урок 6.6 Планирование работы с клиентами

Модуль 7. Работа с репутацией и удержание клиентов

Урок 7.1 Почему клиентоориентированность - это больше, чем продукт и что на самом деле покупают у вас клиенты.
Урок 7.2 Привлекать новых клиентов vs удерживать старых. Плюсы и минусы работы "вдолгую".
Урок 7.3 Клиент всегда прав? Как совмещать личные границы и клиентоориентированность.
Урок 7.4 Как извлечь выгоду из неудачных проектов
Урок 7.5 Работа с репутацией на фрилансе
Урок 7.6 7 способов отказать заказчику, если не хотите с ним работать

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Соня12

Премиум
Регистрация
16.08.19
Сообщения
18
Реакции
12
Обновите пжл ссылку
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,297
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху