• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Настя Тараканова] Бляди, деньги, 2 дороги (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,319
Автор: Настя Тараканова
Название: Бляди, деньги, 2 дороги (2020)
25-png.png

Настя Тараканова

Охуенный блогер, который не нуждается в представлении
Нет, а что? Зачем стесняться? если ты на этом сайте, то, скорее всего, и о блоге моём знаешь. И как книга создавалась — тоже. Если вдруг нет, приятно познакомиться: я — та, кто выкладывает всё как на духу и никогда этого не стесняется. Вместо стеснений я выбрала рассказать девушкам, что из себя представляет сфера проституции в реальности, а не как учат жёлтые газеты или эскортницы в дорогущих шубах. Моя шуба тоже дорогущая, но и досталась она не за красивые глазки.

Я бы отшутилась, что прошла Афганскую войну, вот только другим проходить её, как дама с кандибобером, не желаю. А почему — узнаешь дальше.
Ты не найдёшь этого в моём Инстаграме: истории такие, что любая бан-политика снесёт профиль в ту же секунду, как я просто подумаю об этом рассказать. Дерзай!
А ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

01. Заглянуть за кулисы

Перед тобой откроется мир, который живёт в тени и существует по своим законам. Он скрыт от чужих глаз, но, пока ты возвращаешься с работы, гуляешь с ребёнком и заказываешь любимые роллы, Москва действительно не спит. Ты узнаешь всю жесть, которая происходит, и будешь по-другому смотреть на здания отелей ,на своего начальника, да и в целом на мужчин.

02. Пощекотать нервишки
Правда о "доблестной" московской полиции и законах, которые "защищают". Реальность о мужчинах, которые воплощают свои самые тайные фетиши после прогулки с женой по ТЦ, скучного перекладывания бумажек или шикарного светского приёма. Настоящее про парней, которые клянутся любить тебя верой и правдой, а потом разбивают лицо о ближайшую стенку.

03. Отдохнуть и развлечься
Я постаралась сделать слог лёгким и разбавить чернуху юмором, чтобы ты могла читать книгу и во время написания диплома, и после бессонной ночи в баре. Она проглатывается моментом, несмотря на всё происходящее.

04. Понять себя
Мы тут не только развлекаться собрались: мужик стал вести себя странно? Отношения трещат по швам? Явно видишь звоночки "беги, сверкая пятками" или, наоборот, не знаешь, как их распознать? Я по полочкам всё раскладываю и даю понять, куда двигаться дальше.

ЕСЛИ ПО ФАКТУ:

  • Всего больше двух тысяч клиентов за шесть лет работы;
  • Больше 60% из них — женаты и с детьми;
  • Каждый третий хотел пощекотать свою попу чем-то крепче одного пальца;
  • 20% обожали лизать ноги и только за это отдавали кругленькую сумму;
  • Ещё 20% мечтали принять в рот мою мочу. И, конечно же, претворяли мечты в реальность.

И всё это на 300 страницах классического книжного формата. Книга охватывает десять лет моей жизни, где шесть из них — сфера, а остальное — жизнь до/после. Она придёт на почту в удобном формате, ты сможешь скачать её себе и перечитать в любой момент.

И не только перечитать: я записала аудио-формат! Мои голосом, в профессиональной студии — ты как будто будешь присутствовать в моменте и наблюдать со стороны. Вся грязь, треш, насилие и даже счастливые истории — в твоих ушах. Только представь.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху