• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота Настрой на энергетику пирамиды Хеопса

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,903
Описание:
Эта программа настраивает сознание на частоту 33Гц - частоту, которая называется "частотой пирамиды Хеопса" или иначе "частотой Христа". Частота 33Гц представляет собой гармонику резонанса Шумана, при очень небольшом округлении она кратна частоте Шумана (приблизительно в 4 раза), как раз по числу граней пирамиды. Частота 33Гц, которая использована в настоящей программе в качестве несущей частоты, оказывает очень интересное воздействие, при настройке на нее энергия всех чакр концентрируется в области третьей чакры, что приводит к усилению общей энергетики вибрационного кокона человека. При правильном использовании эта медитация позволит вам достичь крайне интересных состояний сознания, почувствовать связь между физическим и духовным миром. На частоту 33Гц наложен альфа-ритм 9Гц - это резонанс внешней части пирамиды Хеопса. Значение вариативной интенсивности воздействия частоты 9Гц установлено в пределах от 33 до 99 - это трехкратное значение частоты 33Гц. Длина программы 33 минуты.

Как правильно пользоваться этой программой?
Эффективность программы возрастет, если во время медитации вы представите себя сидящим внутри Великой пирамиды. Закройте глаза и уже через несколько минут вы сможете почувствовать как звук отражается от граней пирамиды и возвращается к вам, вы входите в резонанс с этой структурой. Программа поможет вам войти в резонанс с 4-й чакрой, расположенной в области солнечного сплетения, вы почувствуете приятное расслабление и усиливающийся поток энергии в этой области. Когда вы войдете в резонанс вы можете увеличить уровень вашей энергии, ощутить грань между духовным и физическим миром, представить поток энергии, вливающийся и резонирующий в вас. При работе с этой программой допускается любая положительная визуализация. Внимание! Энергия Великой пирамиды мягкая, но очень мощная, будьте с ней осторожны, не работайте с этой программой более 2-х часов в день!

Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху