• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [natalia_bbos] Курс по самомассажу GUASHA (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,002
Название: Курс по самомассажу GUASHA (2023)
Автор: natalia_bbos

2023-06-30_19-25-49.png


Для кого этот курс?
  • Вы хотите сделать контур лица более четким и добиться лифтинг-эффекта натуральным путем.
  • У вас есть гуаша, но вы бы хотели получить более системные знания для работы с лицом, его особенностями и телом.
  • Вы заметили склонность к отекам, но у вас не получается согнать их ручным массажем.
  • Вы заметили, что у вас часто напряжено лицо: челюсть, рот, лоб, межбровная область и присутствует асимметрия.
  • У вас появляются или уже есть морщинки и складочки, которые вы бы хотели разгладить.
  • Вы хотели бы придать коже здоровый, сияющий вид, и уменьшить пигментацию и следы от акне.
В чем плюсы массажа гуаша?
- Подходит для любого типа лица и любого возраста
- Борется как с отечностью, так и с морщинами
- Быстрый результат и безопасность

Содержание:
Самостоятельный тариф без обратной связи. Включает необходимую базу для достижения результата
*только массажи гуаша. Без ручных техник

6 Теоретически блоков:
  • Вводный модуль и подготовка к курсу
  • Анатомические особенности
  • Типы старения
  • Асимметрия
  • Техника работы скребком гуаша
5 Практических блоков:
  • Растяжение шеи
  • Массаж апоневроза
  • Лимфодренажный массаж
  • Лифтинг массаж
  • Проработка проблемных зон
Natalia_bbos
Сертифицированный специалист по естественным методам омоложения лица и тела
Моя миссия - популяризировать идею натуральной, косметологии и создать сообщество людей, которые не разделяют красоту и здоровье, которые активно применяют натуральные методики для ежедневного ухода за собой.
Погружение в массажи и уход за собой я начала два года назад, а пройдя обучения в Академии Здоровья в Мюнхене, Медицинской Фитнесс Академии в Берлине; сертификацию в Академии Спорта и Вэлнеса в Австрии, после которых мне были присвоены статусы: массажного терапевта, массажиста лица, терапевта контурной пластики, поняла, что это та область работы, которая приносит мне максимальное удовольствие.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху