• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Наталия Анарбаева] Дело не в рилс (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,922
Название: Дело не в рилс (2023)
Автор: Наталия Анарбаева

2023-08-26_10-14-45.png


Как создать уникальную концепцию блога, чтобы ваш контент привлекал бесплатных подписчиков и у вас покупали за любую сумму, ПОТОМУ ЧТО ВЫ — ЭТО ВЫ. {И дело совсем не в рилс}
В результате курса ваш контент будет выделяться на рынке, вы всегда будете знать, какой контент размещать и когда. Вы не будете вынуждены постоянно находиться в блоге — ваш контент станет вирусным и будет привлекать бесплатных подписчиков, которые будут догреваться контентом без вашего участия.

Почему эксперты не зарабатывают с блога {Действительно}
  • Показывают себя в блоге тем, кем не являются
    Повторяют за конкурентами или выходят в блог только по заранее прописанному сценарию, потому что кажется, что жизнь не такая интересная и успешная, как у более богатых конкурентов и других блогеров. В результате аудитория чувствует неискренность, потребляет каждый день кучу шаблонного контента, блог становится менее интересным, охваты падают и эксперт теряет уверенность в своих собственных возможностях.
  • Продают дорогие продукты бедной ЦА
    Публикуют тонны полезного БЕСПЛАТНОГО контента в надежде, что люди захотят купить. Но люди впитывают, даже лайки иногда ставят и сохраняют посты, но когда дело доходит до продажи — перестают отвечать и реагировать на контент.
  • Тратят время на поиск той самой воронки, которая сработает
    Постоянно сливают бюджет на привлечение новой аудитории, тестируют десятки маркетинговых инструментов, пишут огненные продающие объявления для рекламы, но из новой аудитории никто не покупает. Вновь закупают рекламу, тратят деньги — результата по холодной аудитории ноль. В результате расходы есть, а доходов — нет.
  • Не учитывают поведение пользователей
    В попытках создать оригинальную подачу или, наоборот, дублируя контент из одной соцсети в другую — забывают о том, что каждый канал имеет свои механизмы работы, специфику аудитории и определенные привычки к потреблению контента. В итоге ставят крест на этот канал и перестают верить, что можно получить результат.
Из-за этих ошибок эксперты соглашаются работать за более низкий чек и терпят неадекватных клиентов. Тратят время, деньги и через силу выходят в блог, но желаемая аудитория все равно не покупает.
При таком сценарии не остается желания на ведение блога и его развитие. Это приводит к обесцениванию себя как специалиста и нерегулярному доходу.

В среднем 80% от дохода инфобизнесу приносит база, которая уже подписана на эксперта в соцсетях — то есть без правильной работы с блогом вы добровольно отказываетесь от 80% денег, которые могли бы получить.

Почему эксперты не получают продаж {Стабильных. С блога}

  • Проблема 1. Вы не знаете, о чем писать в блоге, чтобы у вас покупали
    Хотите начать вести блог или уже ведете, но отклика ноль. Смотрите на коллег или тех, с кем учились — у них всё так легко и складно получается, будто родились блогерами. Все вокруг зарабатывают с соцсетей на бренды, путешествия, недвижимость, а у вас камыш.
    Решение — пропишете стратегию контента на основе анализа себя и рынка: всегда будете знать, о чем рассказывать в блоге, чтобы у вас покупали.
  • Проблема 2. Вы ничем не отличаетесь от ближайших конкурентов
    Все знают, что в продажах через соцсети есть правила: нужно написать продающее описание, рассказать о себе и писать про то, что болит у аудитории. Все знают, что предложения должны быть ограниченные и для самых быстрых — самая низкая цена. И все делают одно и тоже, копируют идеи друг друга — даже не зная, что эти идеи были провальными.
    Дело доходит до абсурда: твердых экспертов учат показывать в блоге успешный успех и рассказывать про мышление. Всегда выходить в сторис накрашенными тех, кто никогда не красится. И ездить путешествовать заядлых домочадцев. И в общем делать то, что вам противно.
    Решение — определите свое позиционирование и отстроитесь от конкурентов, станете рок-звездой в своей нише и ваш контент станет вирусным и будет привлекать БЕСПЛАТНУЮ аудиторию.
  • Проблема 3. Отсутствуют догревающие воронки в блоге
    Блог приносит продажи только тогда, когда вы ежедневно пилите контент, монтируете сторис и пишете посты.То есть вроде как люди у вас покупают. Но стоит вам заболеть, уйти помогать клиентам или заниматься непосредственно своей работой — все продажи прекращаются.
    Решение — догревающие воронки в блоге, которые прогреют аудиторию внутри аккаунта и превратят холодных людей в теплых, пока вы отдыхаете, работаете, занимаетесь спортом или проводите время с семьей.
Программа:
  1. Анализ себя и рынка
    Определите, за какую ключевую компетенцию рынок готов платить именно вам на основе анализа себя, ЦА и конкурентов.
    Результат: ваш контент будет бить в боли целевой аудитории и вы всегда сможете ответить одним предложением, почему клиенты должны покупать именно у вас.
  2. Позиционирование. Определите свои главные ценности и принципы, которые помогут привлекать "своих" и отталкивать "чужих"
    Создадите персонажа и его проявления на разных площадках присутствия, чтобы выделиться от конкурентов и вовлекать подписчиков.
    Результат: создадите узнаваемый образ в глазах клиентов и будете выделяться на фоне конкурентов.
  3. Контент, который влюбляет в себя подписчиков
    Поймете, как не тратить много времени на создание контент-плана, но при этом не публиковать "посты ради постов". Весь ваш контент станет одним целым, который регулярно ведет к продаже.
    Результат: всегда будете знать, что показывать в блоге прямо сейчас, чтобы увеличить продажи.
  4. Бонусы
    — Таблица по анализу целевой аудитории, которая раз и навсегда закроет ваш вопрос с ЦА
    — Таблица по анализу конкурентов, которую вы сможете применить на практике
    — Карта-схема с вариантами отстройки, которую вы сможете использовать и через год, и два, и на других проектах
    — Схема создания уникального контента, которая позволит вам в любой момент создавать разный и интересный контент
    — Дневник распаковки вашего бренда и активов, благодаря которому вы всегда сможете найти темы для контента и создать позиционирование для себя
    — Независимо от тарифа, самый яркий персонаж получит рекламу в блогах Наты (суммарный охват аудитории 67.000)
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху