• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Наталья Белая] Что сегодня на завтрак? (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,078
Автор:[Наталья Белая]
Название
:Что сегодня на завтрак? (2021)
1633107603743.png


Завтрак – самый важный прием пищи. Очень часто многие люди вообще не завтракают, не успевают или не хотят. Однако для организма первый прием пищи особенно необходим, ведь он запускает всю его работу в целом.
В данной книге я собрала для вас самые разнообразные, вкусные, а главные быстрые завтраки, которые готовятся за считанные минуты и из обыденных продуктов.

В книге вы найдете 95 аппетитнейших вариантов для завтрака
- блины
- оладьи
- сырники

- запеканки
- вафли
- закуски к завтраку

- полезные блюда
- творожные блюда
- сырные завтраки

Эта книга станет отличным подспорьем для вас, целых 3 месяца ежедневно вы будете радовать себя и близких новыми и оригинальными блюдами!

В этот сборник рецептов вошли мои любимые блюда, а также самые популярные блюда по мнению подписчиков моего блога @nataligram.
- В книге собраны более 90 рецептов, которые разделены на рубрики: блины и оладьи, закуски и салаты к завтраку, полезные завтраки, сладкие завтраки, яичные завтраки, сытные завтраки, сырные завтраки
- эл. книгу можно скачать на телефон и смотреть с него
- Все рецепты сопровождаются инструкцией по приготовлению, а также ссылкой на видео с приготовлением в блоге @nataligram.
- В книге очень удобное содержание - кликнув в нём на название блюда, в один миг откроется нужная страница и вам не придётся бесконечно листать книгу в поиске нужного рецепта.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху