• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Наталья Пугачева] Фундаментальный курс астрологии Бацзы (2017)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Наталья Пугачева
Название: Фундаментальный курс астрологии Бацзы (2017)
37580

Описание:

Ваши результаты после Курса:

  • Изучите без спешки и суеты фундаментальный метод чтения астрологической карты Бацзы.
  • Научитесь совершенно по-новому читать астрологическую карту.
  • Узнаете потребности и задачи каждого элемента в карте и значит сможете узнать, что ему нужно для жизни, что его делает полезным для общества и какая у него функция.
  • Сможете читать всю карту опираясь только на Господина дня и Сезон.
  • Освоите природный, естественный подход в чтении астрологической карты для ее гармонизации.
  • Узнаете новую систему, которая позволяет понимать и чувствовать карты, а значит делать более точные прогнозы и давать более точные советы на своих консультациях.
  • Поймете, что делает полезным того или иного Господина Дня, а значит сможете сказать, как действовать человеку, для достижения результатов в жизни.
  • Освоите тонкости, доступные только узкому кругу.
  • Получите главное умение! Сможете найти Полезных Богов в карте и сможете существенно повысить качество жизни. Попросту говоря - вам станет легче жить.
  • Пройдете Фазы Ци, которые несут очень много информации в астрологической карте.
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Ладушка

Премиум Клуб
Регистрация
08.01.20
Сообщения
27
Реакции
6
Продукт полезен изучающим систему ба цзы. Преимущества его в том, что позволяет анализировать карту ба цзы более углубленно, видеть нюнсы и правильно делать выводы. Спасибо.
 

Lady sakha

Премиум Клуб
Регистрация
29.04.20
Сообщения
39
Реакции
4
Здравствуйте, обновите пожалуйста ссылку.
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху