• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сделай сам [Наталья Суранова] [Ватная игрушка] Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,118
Название: Новогодние звери в гостях у Деда Мороза (2022)
Автор: Наталья Суранова

2022-11-01_10-05-12.png


Новый большой красивый осенне-зимний курс под названием "Новогодние звери в гостях у Деда Мороза".
Приглашаю вас, буду рада!
Мне очень хотелось по традиции создать что-то такое необычное и праздничное. Что вновь подарит нам радость творчества.
Надеюсь, что вам понравится!
Я уже очень сильно люблю всех героев, саму идею и заранее заочно люблю все прекрасные творения, которые (я уверена) вскоре родятся у участников курса.
У всех всё получится, у новичков, старичков и бывалых ))) Главное - желание!
В этот раз мы начнём пораньше чтобы каждый участник создал к Новому Году свою прекрасную коллекцию новогодних зверей.

В курс включаем 5 героев:
  • Лось,
  • Лама,
  • Лошадка,
  • Жирафик,
  • Дед Морозик!
А также: вся одежда, выкройки, приёмы создания, детали, аксессуары: подарки, конфеты, сумочки. Вы заметили, какая у Ламы милая сумочка? Сама бы такую носила)
Всё будет в видео-формате подробно и последовательно. Начиная с раскроя и заканчивая оформлением.

Про материалы и инструменты.
Они максимально простые: вата, проволока, лоскутки тканей. Масляные краски для тонировки (это по желанию).
Здесь нет каких-либо дорогостоящих, труднодобываемых материалов. Абсолютно всё можно пойти и купить в магазине.
Все герои в меру подвижны, способны принимать любые позы, сгибать ручки/ножки.
Их туловище не нужно шить, они имеют проволочный каркас, окутаный ватой.
Это их техническая задумка, которая позволяет им рождаться быстро и легко.

Что же делает их особенными?
Сама идея в первую очередь, комбинация форм, фактур и объёмов. Технические и художественные приёмы, которые превращают простое в сложное. ад этим мы будем работать!

Моё пожелание и обращение к своим стунентам: просто сосредоточтесь на образах, на радости от увиденного, на желании воплотить это в жизнь.
Пусть вас не смущает техническая сторона. Поверьте, вы сможете сделать всё увиденное своими собственными руками.
Последовательно и неспеша, опираясь на видео, подробные инструкции и рекомендации.
Дерзайте! У нас всё получится!

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху