• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Наталья Терещенко] Оргазмы и здоровье женщины (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: Наталья Терещенко
Название: Оргазмы и здоровье женщины (2020)
33332

Описание:

"Меня зовут Наталья, и я - «ненастоящая» женщина. Я очень страдала от того, что долгое время не умела испытывать вагинальные при обычном сексе с мужчиной. Мне казалось, это значит, что я - “ненастоящая” женщина. Что я плохая мама, если мне пришлось делать кесарево сечение. А я внутри себя точно связывала неспособность к вагинальным оргазмам с нарушениями в родах, приведшими к операции.

В общем, хоть я могла получать сколько угодно оргазмов клиторальных, я очень комплексовала и мне казалось, что жизнь проходит мимо и со мной все не так."

- “В поиске новых ощущений”
Учимся чувствовать свое тело и концентрироваться на приятных ощущениях. Ищем потенциал для новых ощущений и новых удовольствий.

-“Секс - это не совсем то, что мы о нем думаем”
Разбираемся - что такое секс. Обнаруживаем свои убеждения и ресурсы в этой теме. Снимаем ограничения и блокировки. Учимся получать больше удовольствий в целом.

- “Мама говорила” или “как ведут себя хорошие девочки”
Исследуем ограничения, которые кроются в отношении к сексу в вашем роду. Ищем ресурсы и выбираем свой путь наслаждения.

- “Все мое: мое тело, мои желания, моя сексуальность”
Наблюдаем за тем, как мы реагируем на мужчин. Возвращаем себе свою сексуальность. Это мое, а не его! Выходим из слияния и созависимости.

- Доверять партнеру, опираться на себя”
Разбираемся - как нужно относиться к мужчинам. И стоит ли доверять тому, что говорила о мужчинах ваша мама. Анализируем ваши страхи и опасения относительно потери контроля. Учимся правильно дышать. А также, осваиваем секретную технику: «Хрен тебе, а не оргазм!»

- “Страсть на всю жизнь: как не потерять секс в долговременных отношениях”
Изучаем «убийц влечения» - обиды, отвращение, скуку, агрессивность. Учимся им противодействовать и поддерживать страсть на долгие годы.

- “Чистое влечение: секс без “довесков”
Выясняем - чем для вас нагружен секс, кроме собственно секса. Наблюдаем за своими потребностями и учимся понимать - когда нам нужен секс, а когда совсем другие вещи в отношениях.

Вопросы и ответы:
-- У меня давно нет партнера, подойдет ли мне ваш курс?
-- Да, безусловно. Вы научитесь получать удовольствие, изучите себя с точки зрения получения наслаждения. И я думаю, это очень будет способствовать тому, чтобы встретился подходящий партнер. Практика показывает, что, когда женщина готова получать удовольствие и ценит его, мужчины легко ловят эти флюиды. Причем речь не про распущенность. А именно про женственность с хорошими границами.

-- Правда ли что от нехватки секса возникают женские болезни вплоть до рака груди и яичников?
-- Отчасти правда. Безусловно у онкологических болезней много причин и они еще не изучены. Но зажимы в этой области и нарушения гормонального фона однозначно способствуют возникновению различных заболеваний.

-- Вы на курсе по здоровому позвоночнику говорили, что от зажатой сексуальности возникают позвоночные грыжи. У меня уже сейчас часто ноет поясница. Поможет ли мне ваш курс?
-- Да. Я готовила этот курс прежде всего, чтобы разблокировать хронические зажимы в области таза. И для большего наслаждения в жизни и для здоровья спины и женской репродуктивной системы.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

funeralvoron

Премиум Клуб
Регистрация
22.07.19
Сообщения
40
Реакции
1
Пропала ссылка.
 
Регистрация
26.04.20
Сообщения
11
Реакции
3
Прошу ссылку, пишет ошибка 404. Скачаю сразу же себе на комп, курс очень нужен) Заранее спасибо)
 
Сверху