• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Научись Круто Танцевать Электрик Буги

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Описание курса:
ЭФФЕКТИВНЫЙ УЧЕБНИК-САМОУЧИТЕЛЬ электрик буги, РАЗРАБОТАННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ С 13-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ

В комплект входят курсы: Waving, Gliding and moving и Robot.

Где необходимо, даны подводящие упражнения, которые помогут накачать или растянуть нужные для конкретного движения мышцы. У нас у всех разные исходные данные: у кого-то не хватает сил, у кого-то растяжки. При помощи упражнений мы поможем вам добиться нужного эффекта.
Идеальная энциклопедия, шпаргалка и дополнительные материалы для самостоятельных тренировок вместо занятий в танцевальной школе или вместе с ними.
Пользуясь накопленным опытом, показываем как избежать распространенных ошибок, которые часто встречаем в живых классах. Ошибки, которые люди делают на элементах, на самом деле стандартны и легко исправляются одной-двумя подсказками.
Подробные объяснения, приправленные юмором и помноженные на вашу практику, делают нереальные умения профессиональных танцоров понятными и доступными.
Весь объем информации, вложенной в курсы, соответствует программе на 2 года занятий в Волнорезе в обычном школьном режиме. Вы получаете весь объем знаний по выбранной теме доступными сразу, по клику мышки.
На наш нескромный взгляд, курс будет полезен в том числе и начинающим преподавателям брейк-данса, которые смогут лучше понять методику и разнообразят уроки новыми элементами.

НАИБОЛЕЕ ПОЛНОЕ И ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО, ПЕРЕКРЫВАЮЩЕЕ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В СЕТИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УПОРНЫХ ЗАНЯТИЙ ПО ЭТОМУ КОМПЛЕКТУ:

Прочный технический фундамент — огромный набор базовых и не очень базовых элементов на которых ты сможешь строить танец.
Умение соединять движения между собой, красиво выстраивать выход и придумывать зрелищные связки и рутины.
Навык свободной импровизации на основе нескольких простых, но не очевидных концепций. Используя эти концепции ты сможешь танцевать без повторов и необходимости держать в голове большое количество заученных последовательностей.
Тотальный контроль над каждым мускулом и суставом, сумасшедшую координацию движений и ту самую неуловимую пластику тела, которой обладают крутые танцоры. А еще ты перестанешь падать зимой на льду.
Выгодные отличия от других танцоров: разнообразие в техниках, в перемещениях и во вращениях. Сможешь держать внимание зрителя полностью прикованным к тебе.
Приподнятую самооценку, аплодисменты на тусах и восторг друзей. Новое качество жизни!


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Tairan

Премиум
Регистрация
13.03.20
Сообщения
12
Реакции
1
обновите ссылку
 
Сверху