• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения Научись понимать женщин - Денис Бурхаев

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,902
Научись понимать женщин
Денис Бурхаев

screenshot_1-35-png.png


Что о курсе пишет сам автор:

"Курс для айтишников, для тех, кто воспитывался мамкой, для тех, кому кажется, что они совершенно не понимают женщин и кого женщины постоянно используют."

От себя добавлю, что курс будет полезен всем мужчинам.
Так как отвечает на популярные вопросы:

- Как правильно выстраивать отношения с женщинами
- Как отсеивать "неправильных" женщин
- На что смотреть в первую очередь, чтобы не лоханутся

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Nikki.ru

Премиум Клуб
Регистрация
17.06.20
Сообщения
8
Реакции
0
Ссылка с паролем не работает
 

Zuk

Премиум
Регистрация
15.08.19
Сообщения
30
Реакции
32
Если не трудно, можно перепаковать курс, в первой части - вторая часть не открывается (выдает неверный пароль)
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,961
Если не трудно, можно перепаковать курс, в первой части - вторая часть не открывается (выдает неверный пароль)
При распаковке многотомного архива, все части должны быть скачаны и находиться в одной папке. Части многотомного архива обычно выглядят таким образом: «taraslevchik.part1.rar», «taraslevchik.part2.rar», «taraslevchik.part3.rar» и т.д. Чтобы распаковать данный архив и соединить все части, необходимо скачать все части в одно место (папка, диск) и запустить распаковку первой части архива «taraslevchik.part1.rar», всё остальные части архива подхватятся автоматически.
Если многотомный архив вида «taraslevchik.001», «taraslevchik.002», «taraslevchik.003» и тд. - то его нужно собрать Total Commander'ом. Для этого скачайте все части архива в одно место (папка, диск), запустите Total Commander, откройте в нем папку где находятся все файлы, далее поместите курсор на первый частичный файл «nazvanie.001» и выберите "Собрать файлы"
 
  • Мне нравится
Реакции: Zuk

ulauma

Премиум Клуб
Регистрация
18.04.20
Сообщения
151
Реакции
28
Ужасный курс... Я не знаю, помог ли он хоть кому то выстроить хоть какие то отношения с женщинами , но то что плетет этот обиженный истеричка, к реальному миру отношения не имеет точно. я понимаю, что он просто зарабатывает деньги, но не понимаю, кто это покупает. В тренинге смешалось все: сало, мед, навоз и гвозди....?
Автору самому было бы неплохо обратиться к специалисту за медикаметозным лечением и кастрацией. Кроме его вымышленных амбиции и где-то вычитанных психологических терминов смотреть там больше не на что. Он настолько не понимает природу женской психологии , что , пожалуй, пикап-курсы для геев - это его максимум:D
 
Сверху