• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [не Известен] Новый Курс От Lasso 10-15к В Сутки Чужими Руками С Доведением До Результата

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,888
Название:Новый курс от Lasso 10-15к в сутки чужими руками с доведением до результата
Автор:Не известен

Схема нацелена на получение максимального профита в короткие сроки - за неполных 3 месяца, мною заработано 1.3 млн рублей, причем я весьма ленив, но эти показатели навряд-ли вам под силу в первое время из-за отсутствия опыта и сноровки. В схеме обязательны телефонные разговоры, либо с жертвой либо с дропом, светить лицом не надо ни коим образом, вся ваша работа онлайн, работа возможна в любом городе и регионе, не обязательно в вашем, если вы параноик, то лучше не стоит продолжать читать дальше.
Описание далееМы продаем очень нужный всем товар, которого у нас естественно нет, это не прямые продажи и не банальный развод на предоплату, а весьма хитрый способ, при котором вам не надо ни кого расскручивать на покупку - используется оффлайн реклама, которую легко разместит любой школьник, это не яблоки или вообще какая либо электронка, это товар первой необходимости - ваши потенциальные клиенты есть в каждом доме любого региона, минимальный выхлоп с одного клиента от 5к до в среднем 20к- отдает он их гораздо более охотно, чем в любой из встречавшихся мне схемах, так как в одном из вариантов, с клиентом встречается разводной дроп, схему можно модернизировать, лично я придумал 4 варианта развода, вы, быть может, придумаете свои решения.
Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху