• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [неизвестно] Вечно Работающая Белая Тема Заработка []

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Название:Вечно работающая белая тема заработка
Автор:Неизвестно

Предлагаю к продаже, авторский мануал, по абсолютно белому бизнесу в оффлайне, при минимальных инвестициях.
Мануал основан на личном опыте продвижения продукта и услуги в офллайне, способах эффективного продвижения, методах и путях развития небольшого белого бизнеса в устойчивое малое предприятие с абсолютно устойчивым спросом на свои услуги.
На самом деле, идея темы, она не моя. Сама идея, приеадлежит моему старому партнеру, который волею судеб сейчас сидит на зоне. (сидит он конечно, по теме совершенно иной.)
Я конечно, ухватился за эту идею, поскольку в своей простоте и гениальности, она просто шикарна. Востребована всегда, востребована в любом городе населением от 30 тысяч человек.
Абсолютно не боящаяся конкуренции и крайне перспективная.
При вложении в 1000-1500 рублей, и определенном упорстве и трудолюбии, тема перерастает в полноценный небольшой бизнес, приносящий стабильный доход.
В самом мануале, будут мои наработки, секреты, нюансы, короче все "пасхалки".
Самый прикол в том, что тема просто СУПЕР АКТУАЛЬНА и востребована в ноаогодние праздники. И вообще в выходные и праздничные дни. Но работает она и без этого, постоянно.
Просто в праздники и выходные, идет шквал заказов.
Описание далееТеперь по порядку:
1.Сколько денег нужно для старта? 1000-1500 рублей.
2.Есть ли риски? Нет, рисков нет. Но всегда нужно косо смотреть в сторону налоговой, ведь по сути вы будете являтся продавцом товара+услуги.
3. Сколько времени нужно на подготовку? Если сильно постараться, то 1 день, если же не спеша,то 2 дня.
4.Что входит в мануал? В мануал входит описание схемы, 3-х часовая консультация в мессенджере, (этого достаточно), справочные материалы, образцы пекоамной продукции, моменты из личного опыта.
5.Сколько можно заработать? От 30 до 70 тысяч в месяц, это очень даже спокойно. Но сфера деятельности такова, что при вашем упорстве и трудолюбии есть куда расти и развиваться, поэтому сложно сказать, каков на самом деле потолок заработка. Низ - 30к минимум.
6.Когда будет первый выхлоп? У меня был на следующий день после запуска.
7. Цена темы? Цена темы равна 2200 рублей, причем порядок расчета таков:
1. Оплачиваете 2200 рублей гаранту, из которых
200 рублей комиссия гаранта
400 рублей мой взнос в фонд форума
600 рублей уходит на лицевой счет заключенного одной из колоний строгого режима
1000 рублей, я забираю себе в качестве гонорара за статью и развернутые консультации и материалы по теме.
В качестве бонуса, дам еще одну темку, идея которой принадлежит так же не мне,купил саму идею за 500 рублей) но я реализовал ее в полноценную схему заработка, (80% онлайн, 20% оффлайн).

Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху