• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Нейробиология В Повседневной Жизни. Часть 1 - Вонг С.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Нейробиология в повседневной жизни. Часть 1
Автор: Профессор Сэм Вонг, Принстонский университет


Ваша нервная система – это вы. Все мысли, ощущения, настроения, переживания и мечты, благодаря которым вы являетесь активными существами, способными чувствовать – это работа удивительной клеточной сети.В наше время нейробиология открывает новые возможности. Теперь мы можем составить детальную схему работы мозга и всей нервной системы, чтобы проследить, как нейроны, синапсы и нейротрансмиттеры порождают переживания, которые мы испытываем каждый день на протяжении всей жизни. Во время таких процессов как развитие мозга младенца, приобретение навыков, влюблённость, понимание шутки, изменение точки зрения и даже забывание имени – "за кулисами" происходит нечто невероятно интригующее.Курс "Нейробиология в повседневной жизни" состоит из 36 лекций, на которых мы детально рассмотрим, как мозг ведёт себя под воздействием стресса и любви, во время обучения, сна, размышлений, галлюцинаций и просто когда мы смотрим вокруг.Ваш лектор – профессор Сэм Вонг – выдающийся нейробиолог, автор БЕСТСЕЛЛЕРОВ, оратор, телевизионный и радиокомментатор. Профессор Вонг искусно подаёт серьёзную информацию в шутливой форме, благодаря чему курс превращается в увлекательную игру-исследование работы нашего мозга.
Из лекций вы узнаете о самых последних открытиях в области исследования мозга, а также о распространённых заблуждениях, таких как "мы используем только 10% нашего мозга" или "с возрастом мозговых клеток становится меньше".Вы получите несколько практических подсказок, как настроить свой мозг на оптимальную работу (например, как начать придерживаться здорового образа жизни). Кроме того, профессор Вонг приоткроет завесу таких загадочных и непонятных нам явлений как любовь, юмор, дома с привидениями и сознание.
По мнению профессора Вонга, нейробиология вскоре произведёт фундаментальные изменения в нашем мировоззрении. Курс "Нейробиология в повседневной жизни"– это ваш шанс исследовать эту дисциплину, но с огромным преимуществом: объектом исследования является не какая-то абстрактная сущность, а вы сами.
36 лекций (продолжительность каждой лекции – 30 минут):Первая часть лекции:
1. Что такое неврология?
2. Как неврологи изучают мозг?
3. Эволюция, энергетика и "10-процентный миф".

Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

danielkkv

Премиум Клуб
Регистрация
22.09.19
Сообщения
17
Реакции
1
обновите
 
Сверху