• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Нейропрограммирование 61,62 - Кoвалевcкий А.

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,162
Beбинaры ИHП

Oнлайн-супервизия по следам семинара курса Консультант, на тему:
«Интеграция консалтинга. Генеральный модуль консультирования.
Модули консалтинга людей и организаций»

дата проведения: 16 июня

Приглашаем вас в четверг, 16 июня, принять участие в очередной онлайн-супервизии по следам семинара курса «Консультант», на тему: «Интеграция консалтинга. Генеральный модуль консультирования. Модули консалтинга людей и организаций»!

Консалтинг – это «высшая лига», область работы, где мы балансируем между психотерапией, прояснением проблем и задач, тонким и результативным целеполаганием клиента.
Консалтинг создает мост, переход из пространства проблемности, в которой утопает клиент на момент прихода за помощью в пространство возможностей, ресурсов и способностей, которые открываются у клиента «вдруг откуда ни возьмись».
Уметь грамотно делать консалтинг – это значит делать его в краткие сроки, на всех уровнях и стадиях, с применением многих моделей и кодов, сочетая психотехнологии и получая высокую результативность для клиента. Все это можно обрести за годы практики и тысячи наработанных часов, а можно получить уже сейчас, просто освоив Генеральный модуль консалтинга, который был дан С.В. Ковалевым на семинаре 4-5 июня – годы практики и тысячи часов строить уже на этом фундаменте.

На вебинаре мы не будем повторять теорию и практику семинара – мы сосредоточимся на моментах, которые будут интересны слушателям с практической точки зрения. Мероприятие будет интересно и тем, кто был на семинаре, и тем, кто его пропустил.

На онлайн-супервизии вы получите ответы на вопросы по следующим направлениям:

Раппорт с пустотой, формирование нуль зоны.
Определение пространства пустоты и ресурсирование.
Работа с личностными смыслами содержание и динамика.
Элемент Русской Матрешки «Раппорт». Варианты работы с окружением, основная логика и задачи изменений.

Oнлайн-супервизия по следам семинара курса Практик
дата проведения: 30 июня


Возможны изменения как тем так и дат проведения супервизий

программы онлайн-супервизий публикуются за пару дней до даты их проведения на сайте продажника


Автор: Кoвaлeвcкий А.

В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху