• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Неоглори] Комплект курсов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Название: Комплект курсов
Автор: Неоглори

proxy_php_f33bc223ba6ed1724d5e40a7b079bef8-_-1-jpg.jpg


О курсе
Видеокурс предназначен для практического освоения всех трех частей метода 3-1-2 для быстрого восстановления здоровья и омоложения в любом возрасте, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.

Это подробное пошаговое руководство, в котором детально разобраны способы воздействия на три активные точки – хэ гу, нэй гуань и цзу саньли; контролируемое брюшное (зародышевое) дыхание и пять энергетических упражнений для ног, которые обладают ярко выраженным терапевтическим эффектом.

Вот лишь малая толика того, что вы узнаете:
  • Почему сочетание в одном методе массажа активных точек, дыхательных упражнений и энергетических упражнений для ног производит синергетический эффект и запускает комплексную программу целостного оздоровления организма?
  • Какая одна важная точка, которую назвали «точкой долголетия», влияет на весь организм: контролирует жизненные процессы (обмен веществ), оказывает общеукрепляющее действие на всё тело человека, стимулирует вэй-ци организма (энергию, защищающую нас от внешних факторов, инфекций и так далее), помогает восстановить общий уровень ци и крови во всем теле.
  • Почему еще с древних времен в Китае бытует мнение, что контролируемое дыхание помогает движению крови в кровеносных сосудах и позволяет излечивать «тысячи болезней»
  • Простой способ дыхания, который позволит ускорить обменные процессы в тканях тела, а значит быстро очистит активные каналы и сосуды за счет вывода из организма мусора – шлаков и токсинов.
  • Как современная наука подтвердила справедливость древней китайской поговорки «старость начинается в ногах».
  • Простой способ улучшить процессы кровотока в области ног, благодаря которому в теле будет откладываться меньше шлаков и токсинов. Вы это легко заметите по уменьшению лишнего жира в области бедер и ягодиц
  • Простой способ быстро находить нужные точки без страха ошибиться или сделать что-то неправильно
  • Два секрета правильного дыхания для усиления эффекта воздействия на активные каналы в области живота
  • И многое, многое другое…
Практикуя метод 3-1-2 вы восстановите правильную циркуляцию энергии и крови, поднимите их уровень, наполните энергией всё тело и очистите его от различного рода загрязнений.
proxy_php_da616a4cb2dd4bbcf8841e6138cfdca8-_-1-jpg.jpg


О курсе
Как современная китайская медицина помогает и женщинам и мужчинам
«Выдавливать Любой Недуг Из Своего Тела…»
При Помощи Простых, Не Требующих Усилий Движений…

Если вы хотите овладеть легкими и простыми в освоении секретами китайской медицины для быстрого восстановления здоровья и омоложения, которые позволят вам стремительно повысить уровень энергии и крови в своем теле, обеспечить их непрерывную циркуляцию по большому кругу кровообращения благодаря увеличению проходимости каждого из 12 основных каналов…

Истинный ключ к восстановлению здоровья и омоложению в любом возрасте

Без приема лекарств
Без дорогостоящих процедур
Без прикладывания больших временных или физических усилий
В этом тренинге вы не просто прикоснетесь к мудрости китайской медицины, вы ОВЛАДЕЕТЕ её лучшими способами и методами, направленными на предотвращение заболеваний, оздоровление и укрепление организма, борьбу с негативными симптомами, проблемами и болезнями, на омоложение тела, достижение долголетия.

Но самое главное — вы научитесь прислушиваться к своему телу и понимать его, активизируете его скрытые резервы, обретете уверенность в том, что сами обладаете удивительной целительной силой, научитесь помогать себе собственными руками в любое время, в любом месте — а это, согласитесь, огромное достижение.

Каждый Важный Орган В Нашем Теле Является Системой
в которую входят сам орган и соответствующий ему меридиан и активные точки.

Это подобно устройству системы освещения: орган — лампа, каналы — электропроводка, активные точки — переключатели, вмонтированные в сеть.
Только при наличии всех трех составляющих — лампы, электропроводки и переключателей — это может называться системой освещения.
Если лампа не светит, возможно, нет электропитания, либо поломался переключатель, произошел обрыв в сети, либо перегорела сама лампа. Когда плохо работает орган, возможно, в организме мало энергии (Ци и Крови), либо заблокированы активные точки (переключатели), либо в каналах скопилось так много мусора, что они стали непроходимыми (обрыв в сети), либо, наконец, пришел в негодность сам орган (перегорела лампочка).

Можно еще сравнить внутренний орган с воздушным змеем, а каналы — с веревкой, при помощи которой мы можем регулировать положение этого змея (выше, ниже, вправо, влево). И активизируя каналы снаружи, мы можем восстанавливать внутренние органы.

Зная этот секрет, мы можем через меридиан влиять на соответствующий ему орган, чтобы поддержать его работоспособность или помочь восстановить функции, если в организме что-то разладилось.

Провести «Ревизию» Своего Тела
Вот в этом вам и помогут знания о 12 главных каналах, простейшие методы массажа и способы тренировки тела, которые и составляют основу тренинга «Сам себе доктор».

На каждом из 12 активных каналов достаточно много точек (около 360 на всех 12-ти), но среди них на каждом канале есть несколько особых, волшебных точек, воздействуя на которые мы можемулучшать проходимость и чистоту канала при помощи простых и легких манипуляций с ними.
Это настолько просто, что доступно даже ребенку.

Активные Точки На Каналах — Это Аптечка, Которая Всегда С Тобой, Всегда Под Рукой
Через активные точки каналов мы можем добраться до всех внутренних органов и нормализовать их состояние.
proxy_php_ca1794d98293abca6a31bc412e81fe88-_-1-jpg.jpg


О курсе
Видеотренинг «Секреты молодости и долголетия. Как получить мгновенный эффект от самомассажа»
Эти удивительные упражнения китайского самомассажа позволят вам получить мгновенный эффект от их использования, чтобы быстро избавиться от боли или недомоганий, снять усталость и нервное напряжение, помочь организму запустить механизмы естественного омоложения самых важных органов и систем вашего тела.

В эксклюзивный пошаговый видеокурс для домашнего обучения «Секреты Молодости И Долголетия. Как Получить Мгновенный Эффект От Китайского Самомассажа» мы включили самые лучшие упражнения китайского самомассажа.

Шесть Преимуществ Самомассажа
  • Во-первых, самомассаж – это один из самых простых и доступных видов оздоровления для понимания, освоения и выполнения.
  • Во-вторых, его практика по силам каждому – молодому и старому, здоровому и больному. Он особенно подходит для реабилитационного периода после тяжелых, хронических заболеваний.
  • В-третьих, регулярное выполнение самомассажа обладает столь мощными лечебно-оздоровительными эффектами, что улучшения здоровья будут заметны уже через 2-3 месяца.
  • В-четвертых, освоение самомассажа поможет вам понять основы традиционной китайской медицины, яншен и цигун, возможно, что благодаря этим знаниям, вы захотите и дальше самосовершенствовать свой ум, тело и дух.
  • В-пятых, несмотря на легкость и простоту освоения и выполнения приемов самомассажа, в их основе лежит глубокая научная теория, многократно подтвержденная современными клиническими исследованиями, как в самом Китае, так и на Западе. Не стоит забывать, что все целительские практики традиционной китайской медицины построены на научном анализе и данных, накопленных на протяжении четырех тысячелетий существования лечебно- оздоровительных методик.
  • И, наконец, самое главное: уникальность китайского самомассажа заключается в том, что его практика направлена не только на достижение физического здоровья, но и внутреннего душевного, что является знаковым и существенным отличием восточного подхода к здоровью от западного.
Этот видеокурс является самой быстрой, доступной и практичной пошаговой программой оздоровления из всего, что можно найти в интернете по этой теме. Как только он попадет к любому человеку, моментально выводит его на новый уровень подхода к своему здоровью; Это возможность моментального получения результата. Это быстрый запуск механизмов естественного самовосстановления организма.

На самом деле возможности, которые дает вам этот видеотренинг намного-намного шире. Это быстрый заряд энергией своего тела, это профилактика и лечение болезней, это отсутствие быстрой утомляемости и потеря лишнего веса, это совсем другой, качественно новый уровень психо-эмоционального восприятия вашей жизни — с большим запасом энергии, без болезней и боли.

Все это звучит слишком красиво, чтобы быть правдой?

Думаю, что сотни людей, мужчин и женщин, таких же как и вы, тоже не поверили бы в это, если бы не испытали на себе все преимущества простых и доступных комплексов самомассажа, которые позволили им жить здоровой и счастливой жизнью и наслаждаться каждым прожитым днем без лекарств и боли.

Если вы хотите того же, то видеотренинг — это ваша возможность получить этот результат.
m_proxy_php_c6da76bf31e2dd21e6903fdbd935548f-_-jpg.jpg


О курсе
Вы тоже можете выглядеть и чувствовать себя на все сто, ведь…

«Ваше Тело В Два Раза Моложе, Чем Вы Думаете…»

Потому что каждая клетка вашего организма представляет собой своеобразные «часы». Одна клетка — одни часы И этареволюционная программа омоложения расскажет Вам, как перевести эти часы на много лет назад, чтобы увидеть и почувствовать, как вы становитесь все моложе и моложе…
Если вам уже немного за… то эта программа — лучший в мире подарок, который вы можете сделать своему лицу, своему телу и своему сердцу.
m_proxy_php_8cf1c483416614c962e5f746c4dc6875-_-jpg.jpg


О курсе
Своего пика возможностей человек достигает примерно к 30 годам, после чего наша способность к развитию начинает снижаться, особенно в физическом плане. Например, без активного вмешательства, начиная с 30-летнего возраста вы начинаете терять около 220 грамм мышечной массы каждый год до конца своей жизни.

По сути с 30-32 лет мышцы человека начинают умирать. С точки зрения физиологии это означает, что любое неконтролируемое развитие мышц после этого возраста будет забирать энергию у других систем тела. У сухожилий, в частности. А ведь сухожилия – это одна из самых долгоживущих систем нашего тела.

Именно поэтому потеря гибкости и эластичности – это сигнал о том, что мышцы стали забирать энергию у сухожилий. Поэтому с определенного возраста мышцы нас должны интересовать не с позиции развития их внещней привлекательности или силы, а с позиции питания сухожилий в первую очередь. Именно сухожилия – наиболее сильная и долгоживущая система нашего тела.

Правильно развитые сухожилия формируют силу в теле и поддерживают оптимальный режим двигательной деятельности в любом возрасте. Эластичность и упругость сухожилий достигается за счет специальной работы, которая не только сохраняет в них силу, но и не нарушает естественные связи в теле.

Именно так работают упражнения этого знаменитого комплекса, который уходит своими корнями в монастырь Шаолинь. В нашем видеотренинге профессор Сян Ханьпин обучит вас всем нюансамкаждого из 12 упражнений комплекса Ицзиньцзин (так он называется по китайски), расскажет как включить эти упражнения в свой распорядок жизни чтобы сохранить режим оптимальной двигательной деятельности в любом возрасте за счет правильного поддержания эластичности и упругости сухожилий.

Продажник:





Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

rusros

Премиум Клуб
Регистрация
19.08.20
Сообщения
9
Реакции
1
А можно пожалуйста обновить?
 
Сверху