• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Несютина Ксения] Прогулки-узнавалки

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,542
37991


Возраст от 3 до 7 лет.

Впереди лето! Не надо натягивать на ребенка 100 одежек, не надо беспокоится о простуде, можно гулять по 2, 3 или даже 4 часа.
Одна проблема: специальные занятия сейчас абсолютно ни к месту. Ребенок банально устал за год от бесконечного обучения: читать, считать, писать. устал сидеть в 4 стенах дома или в детском саду.
Вы понимаете, что неправильно засаживать малыша за планшет (даже на свежем воздухе), а фантазии придумать что-то интересное на каждый день тоже не хватает. Очень хочется поддержать интерес не напрягая ребенка и не напрягаясь самой.
На самом деле лето — это прекрасная пора. Время, когда ребенок может увидеть и узнать столько, сколько потом не узнает за год развивающих занятий! По-моему, упускать летнее время — это просто преступление. Если вы тоже так считаете, то я, Ксения Несютина, приглашаю Вас в новый летний проект:
Благодаря «прогулкам-узнавалкам» вы будете полностью спокойны — лето не пройдет мимо вас. На улице, наблюдая и изучая все вокруг, вы вполне сможете узнать столько нового, что сами удивитесь. знакомится с окружающим миром и чем-то новым вы будете на свежем воздухе, комфортно, легко и с радостью.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Taniannna

Премиум Клуб
Регистрация
22.10.20
Сообщения
17
Реакции
1
Эта ссылка откроется?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,542
На данный момент рабочей ссылки нет.
 
Сверху