• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Ника Сабрекова] Копируем мастеров. Сухая пастель (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,145
Автор: Ника Сабрекова
Название: Копируем мастеров. Сухая пастель (2022)

1.jpg



Описание:

На курсе Ники Сабрековой «Копируем мастеров. Сухая пастель» вы сможете погрузиться в творчество четырех великих художников: Эдгара Дега, Жана-Этьена Лиотара, Исаака Левитана и Константина Сомова. Мы разберем технические, стилистические и композиционные приемы каждого автора и выполним практические работы.

Копирование в учебных целях — это важная часть академического художественного образования. Изучая работы мастеров прошлого, вы анализируете их композиционные и технические приемы, развиваете глазомер, учитесь попадать в цвет и подспудно отмечаете множество важных деталей, недоступных даже самому внимательному зрителю.

На курсе Ники Сабрековой «Копируем мастеров. Сухая пастель» мы попробуем повторить шедевры четырех великих художников:

«Голубые танцовщицы» (Эдгар Дега, размер копии 32х33 см)
«Близ Бордигеры. На севере Италии» (Исаак Левитан, размер копии 30,5х43 см)
«В лесу осенью» (Исаак Левитан, размер копии 42,5х32 см)
«Натюрморт. Интерьер» (Константин Сомов, размер копии 34,5х31,5 см)
«Мария-Фредерика ван Рид-Атлон в семилетнем возрасте» (Жан-Этьен Лиотар, размер копии 40,5х34 см)

Результат курса — 5 картин. Возможно как самостоятельное прохождение, так и проверка преподавателем выполненных работ

ПРОДАЖНИК:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:
Сверху