• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Никита Корытин] Триггер-триллер 10 психологических кнопок, которые поднимут твои продажи (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
223,030
Название: Триггер-триллер 10 психологических кнопок, которые поднимут твои продажи (2023)
Автор: Никита Корытин

2023-06-18_11-30-02.png


Продавать с конверсией 90% не обучаясь продажам от слова совсем? Даже, если раньше с твоих текстов покупали 1,5 калеки?
Забегая вперед скажу. Да, это возможно.
У КАЖДОГО из нас был период, когда наши тексты приносили 0 продаж. И если кто-то скажет обратное - он врет.
И еще одно. Если кто-то вам скажет, что это очень просто - это опять будет враньем.
Это не просто, но это и не сложнее, чем разобраться в любом деле.
(И да, для этого не обязательно отваливать по 300к тренерам продаж, боже упаси)

О чем же мы?
Триггеры – это спусковые крючки. Мощные инструменты, действие которых основано на принципах работы мозга.
Используя триггеры мы на подсознательном уровне подталкиваем клиента сделать нужное тебе действие (купить, поставить лайк, подписаться на рассылку и т.д).

Простой пример положительного триггера:
80% взрослых улыбнутся в ответ на улыбку незнакомого ребенка, который смотрит им в глаза.
Мы делаем это почти мгновенно и неосознанно. (Именно такими "уязвимостями" в системе и пользуются маркетологи)
Есть и сильные отрицательные триггеры, но о них чуть позже.
Когда ты верно расставляешь триггеры в текстах, они работают мгновенно и неизбежно, как пуля в голову..
  • Сильнее, чем желание жить. Именно ЭТА эмоция заложена в нас еще с тех времен, когда мы были пещерными людьми.
И именно ее использование дает блоггерам запускаться на сотни миллионов...
А нам - продавать холодной аудитории все, что захотим.
  • Как сделать абсолютно незнакомого человека - твоим должником?
Ведь именно чувство "долга" - сильнее всего толкает человека сделать то, чего бы он делать не стал (стр 3)
  • Люди всегда доверяют толпе.
Вспомни, если 3 человека начинают переходить дорогу на красный свет - остальная толпа ринется за ними.
Почему? В нашем мозгу заложен сценарий, который неосознанно управляет нашим поведением.
Именно этим мы и воспользуемся, чтобы продавать твои курсы (стр 9)
  • Правило 3х ДА
То правило, которое до сих пор никто не адаптировал в инфобизе. Ты же знаешь об этом правиле?
Да, оно работает, если подходить к нему осознанно.
Именно этот поход помог мне собрать в базу 12% от всех моих подписчиков (2300 человек)
И заработать уже больше 12 миллионов. (К слову, не продавая ни одного флагман продукта)

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху