• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Instagram [Никита Лукьянов, Кристина Савина] Insta-Gangsta World (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,955
Автор: Никита Лукьянов, Кристина Савина
Название: Insta-Gangsta World (2020)

46929


Ты получишь 3 года опыта за 5 дней от Никиты Лукьянова и рубанешь +100.000 рублей/месяц на трафике из Instagram

Тебя ждут сотни лайфхаков по настройке рекламы в Instagram, обкатанные на +156 проектах лично Никитой во всех направлениях бизнеса.

Товарка, услуги и, конечно же, онлайн-образование.

Ты побываешь в 9-ти районах, где начнешь на автомате, быстро и легко создавать рекламные связки… словно на конвейере. И это будут самые успешные и прибыльные связки в твоей жизни — мы тебе это ГАРАНТИРУЕМ!

А главное…

… еще во время тренинга по четкой и простой СИСТЕМЕ ты настроишь самую профитную связку… создав свой лучший оффер… лучшее рекламное объявление…

Ты освоишь 3 ключевых навыка, на которых сможешь зарабатывать 100.000 рублей лишь с одного проекта (вот такой уровень мастерства ты получишь).

Если же у тебя свой бизнес или проект — ты очевидно сделаешь еще больше кэша с помощью своего нового скилла настройки трафика и масштабируешь свою прибыль.

И тебе не нужно знать английский и больше не потребуется ни один курс по Instagram в мире — все вопросы по трафику из этого источника будут закрыты для тебя раз и навсегда.

Более того, в эти 5 дней ты будешь кайфовать, словно ребенок… ты станешь не просто таргетологом А-класса, а одним из первых АРБИТРАЖНИКОВ НОВОЙ ЭПОХИ, настраивающих рекламу на онлайн-школы!
И вот по каким шагам мы пойдём к твоим лучшим результатам в жизни…
МОДУЛЬ I: «Tommy Gun Сab»
После гангстерского прогрева твоего аккаунта, ты ни за что не получишь бан. Без этого шага твой акк улетит в бан в первые 2 дня после запуска рекламной кампании. Это очень важный модуль.
Многие даже не задумываются о том, что это фундамент любой рекламной кампании. Ибо если будет что-то не так с твоими данными, личной страницей, откуда ты будешь запускать или принимать рекламу — ваш аккаунт умрет еще не начав даже отливать рекламу.

Щииит, да ты освоишь самый важный этап в рекламе в Instagram — и не просто освоишь, а превратишь его в эффективный инструмент, который работает за тебя 24\7.

С помощью одного этого навыка ты начнешь с щелчка генерировать тонны аккаунтов для безопасного арбитража трафика в буржуазной сети

За счёт чего?

Потому что ты освоишь именно тот навык, без которого сегодня не обходится не один ТОПОВЫЙ трафик-мейкер.

Вот, что будет в этом модуле…

Модуль I состоит из 5 блоков:
#1 «Прогрев личной страницы »
#2 «Создание публичной страницы для рекламы»
#3 «Создание рекламного аккаунта»
#4 «Прогрев аккаунта перед работой»
#5 «Привязка карты и НДС»
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ I: «Tommy Gun Сab»
Короче, после первого модуля ты знаешь весь цикл прогрева для абсолютно любого аккаунта от А до Я. Без банов, без риска потерять деньги из-за бана и без страха потери аккаунта + будешь, как из пистолета-пулемета Tommy Gun, бахать самые прогретые аккаунты для рекламы.

МОДУЛЬ II: «KATALA STYLE»
В этом модуле ты решишь основную проблему современного рынка — как сэкономить 2-3 дня своего времени в момент запуска кампании, с помощью наглядной и пошаговой карты клиента по методу «KATALA». Ты больше никогда не промахнешься в свою ЦА с рекламным посланием и будешь бить прямо в самое сердце

Также ты узнаешь ключевые принципы работы FB, с помощью «системы пластов» внутри аукциона, который позволит тебе сходу понимать всю логику работы с этим источником для максимально быстрой прибыли.

Более того, ты станешь МАСТЕРОМ ТЕСТОВ, и будешь подбирать нужные эмоциональные смыслы за минуты… что позволит тебе за 30-60 минут тестировать гипотезы и уже получить первые заявки в первый день теста.

Ты получишь десятки откровений современных аналитиков о том, какие смыслы на самом деле работают и почему + готовый шаблон и примеры + авторские краш-тесты на разных проектах.

Мы расскажем тебе ВСЁ, что нарыли об аналитике перед стартом РК за три последних года. Вопрос с аналитикой закроется для тебя навсегда.

И это еще не всё…

Мы поделимся с тобой потрясающими маркетинговыми секретами по поиску продающих смыслов для рекламы, которые не используют 82% рынка таргетолов. Только этот навык стоит сейчас до 200.000 рублей на сайте HeadHunter! И он того стоит!

Вот что готовит тебе второй модуль...

Модуль II состоит из 3 блоков:
#1 «Аукцион и алгоритмы. Секретные гэнгста-методы»
#2 «Точный портрет ЦА в Xmind, по кодексу ордена трафик-мейкеров»
#3 «МАСТЕР быстрых тестов на теплую аудиторию по методу KATALA»
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ II: «KATALA STYLE»
Ты научишься за минуты создавать цепляющие смыслы для рекламы с минимальной стоимостью клика и подписчика + навсегда закроешь для себя любые вопросы насчёт аналитики и магии алгоритмов внутри аукциона FB.

МОДУЛЬ III: «Stalking СOSA NOSTRA»
В этом модуле ты найдешь способы поиска целевой аудитории под любой товар/услугу/инфопродукт по всем канонам топовых таргетологов Рашки.

Ты научишься создавать анти-мертвые аудитории и найдешь самые горячие.. а также получишь понятную и простую модель создания самых широких и потрясающе теплых аудиторий… которые будут готовы не просто оставлять заявки, а покупать, даже если изначально не заинтересованы в рекламируемом тобой продукте.

Ты узнаешь о ВСЕХ возможных видах аудиторий, и получишь реальные примеры аудиторий, которые принесли миллионы рублей моим клиентам.

Ты поймешь — где, когда и какую именно аудиторию стоит использовать. Твои тесты станут неприступной скалой, и просто невозможно будет сомневаться в «теплоте» твоей аудитории.

Ещё ты убедишься, что логика и структура — невероятно важный элемент сбора ЦА. После этого модуля твои аудитории будут вызывать безоговорочное согласие, понимание и желание кликать, даже у последнего скептика.

Также мы расскажем тебе об уникальном подходе к сбору аудитории благодаря умным алгоритмам пикселя ФБ, точнее, о лучшем способе сбора аудитории из ВНЕ, благодаря которому подгрузишь номера телефонов и инстаграм ID

И на сладенькое, я (Никита) оставил вопрос расширения целевой аудитории… ты поймешь, как из 1000 человек сделать 10 000, 50 000, 100 000, 500 000 и т.д.

а сейчас о содержании модуля подробнее.

Модуль III состоит из 3 блоков:
#1 «Индивидуализированные аудитории + 8 способов сбора ЦА»
#2 «Look-a-like (похожая)»
#3 «Сохранные аудитории. Способ «ВОВЛЕКАЛА», который дает ROI +300-1000% в заявку»
МОДУЛЬ III: «Stalking СOSA NOSTRA»
Ты создашь и без лишней крови запустишь рекламную кампанию на самую горячую ЦА по всем канонам топовых таргетологов Рашки + не будешь тратить лишние деньги на тех, кому не интересна твоя реклама или кто уже оставил заявку.


МОДУЛЬ IV: «ЦЕЛЬ»
В этом модуле ты получишь целую кипу целей для рекламы в Instagram, которые решают определенные задачи бизнеса, на определенных этапах его развития.

Эта цели являются союзом арбитража от ордена трафик-мейкеров + активных рекламных кампаний топовых команд на рынке. Причём, ты используешь каждую цель своевременно… чтобы корректировать исход любой рекламы в свою пользу!

Мы расскажем тебе секреты девяти целей, используемых в таргете + дадим шаблоны и примеры их использования, которые принесли сотни тысяч рублей!

Мы их разберем по косточкам — и в итоге ты выберешь именно ту, которая подходит именно тебе в данный момент времени.

Также ты узнаешь, как с практической точки зрения постоянно и без остановки повышать твои конверсии при отливе при больших и маленьких бюджетах + почему и какие цели используются конкретно в арбитраже трафика.

Здесь присутствуют и абсолютно экспериментальные штуки, поэтому они подойдут не всем. И мы их тебе покажем, чтобы максимально приблизить твой результат в деньгах.

Сам модуль состоит из 9 блоков-целей:
#1 «Охват»
#2 «Трафик»
#3 «Конверсии»
#4 «Вовлеченность»
#5 «Просмотры видео»
#6 «Генерация лидов»
#7 «Посещаемость точек»
#8 «Узнаваемость бренда»
#9 «Форма генерации лидов»
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ IV «ЦЕЛЬ»
Ты начнешь активно получать теплые лиды, которым нравится твоя реклама… ты получишь глубинное понимание каждой цели и как их применять относительно твоих задач и имеющихся бюджетов в данный момент времени + ты откинешь не нужное, и используешь 2-3 актуальных цели, которые катапультирует твою чистую прибыль в космос уже со старта.

МОДУЛЬ V: «GANGSTA — PLACEMENT»
В сердце любой рекламы в Instagram лежит выбор рабочего формата объявления.

Ты прочувствуешь все плюсы и минусы каждого формата объявлений, настолько детально и ярко, что они врежутся в голову каждому кто увидит твой рекламный посыл.

Но есть одна проблема…

Можно выбрать какой-то из форматов, оттестировать его на разных аудиториях… а как выбрать именно тот формат, который точно зайдет твоей аудитории? Как не прогадать с выбором формата?

Для этого мы тебе дадим развернутый пошаговый план их применения и ты с легкостью подберешь самый высоко-конверсионный формат под конкретную задачу для твоей рекламы. Будь то Лента или Сторис, тут так-то и неважно))

Ты превратишь объявление не просто в рекламу по нужному тебе формату, а в мощный эмоциональный МАГНИТ, который притягивает только самую «теплую» аудиторию, что априори заинтересована в твоем продукте

И здесь важнее всего формат, который в последний год дает самые высокие конверсии в заявку и люто дешевый целевой клик.

Ты первым получишь эту ясную схему и научишься ей искусно жонглировать.

Для этого к каждому формату мы создали 7 отдельных, детально проработанных блоков:
#1 «Лента»
#2 «Сторис»
#3 «Карусель из фото»
#4 «Карусель из видео»
#5 «Видео»
#6 «Фото»
#7 «Слайд-шоу»
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ V:
«GANGSTA — PLACEMENT»

Вопрос с форматами объяв будет закрыт раз и навсегда. Ты станешь маэстро и с легкостью подберешь самый актуальный формат, который зацепит даже не твою целевую аудиторию.

МОДУЛЬ VI: «PROMO — MAFIA»
После этого блока твои рекламные тексты начнут вызывать многократное «ДА» у читателя. Невозможно будет не согласиться с тем, что ты написал.

Чем больше «твой клиент» махает в знак одобрения головой — тем выше шанс, что он дочитает до конца и кликнет.

Все благодаря логике и структуре твоего промо.

Ты также поймешь, почему лучший рекламный текст не пишется, а собирается словно конструктор LEGO по «кусочкам-смыслам»… и как писать с минимумом энергозатрат, а максимумом наслаждения от процесса

Мы дадим тебе примеры железной логики в рекламном тексте, и ты просто смоделируешь-скопируешь уже для себя.

Также, самым расторопным достанется секретный бонусный модуль с тремя убойными формулами для твоих рекламных текстах и видео (о котором ты узнаешь в конце статьи).

Мы расскажем, как лучше всего открывать и закрывать сделку в тексте по научной модели глубинной нейрофизиологии на основе триггеров, которая необратимо перекочевала в соц сети + дадим примеры из своей частной коллекции промиков… и многое-многое другое.

Тебя уже ждут 5 гэнста-блоков написания всех видов рекламных постов под разные цели и задачи бизнеса + 2 БОНУСНЫХ блока, без которых твоя реклама не зацепит умы 50% пользователей увидевших ее.

Вот они:
#1 «Продающие»
#2 «Информативные»
#3 «Развлекательные»
#4 «Конкурсные»
#5 «Вовлекающие»
#6 БОНУС: Без чего ты никогда не создашь сильный рекламный промо?
#7 БОНУС: Триггеры, дедлайны, условия, скидки, выгода, польза, доказательства и много чего еще…
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ VI: «PROMO — MAFIA»
В результате этого модуля у тебя больше никогда не возникнет и тени вопроса — что и за чем писать, в какой последовательности, и как призвать читателя к нужному действию, не отбив желание кликнуть.

МОДУЛЬ VII: «iGANGSTA»
Здесь тебя ждет самое мощное оружие Insta-гангстеров, благодаря которому ты ЕЖЕДНЕВНО станешь получать десятки, а то и сотни, регистраций на рекламируемый тобой продукт до 10-15 рублей за штуку практически в любой нише…

Если бы меня (Никита) спросили: «Что позволило стать тебе таким крутым таргетологом?»

Я бы не задумываясь ответил: «Умение создавать убойные связки!»

Связка — это твой МОСТ через пропасть мирового рекламного каньона
Да что там говорить, если благодаря только этому навыку ты сможешь не только окупить свое обучение, а уже этим летом стартануть на Бали, в Дубаи или куда ты там хочешь?

Связка, вместе с грамотным использованием искусственного интеллекта FB, сделает стоимость клика в твоих рекламных кампаниях рекордно низким, а CTR беспредельно высоким.

А с помощью пикселя ты улучшишь показатели связки до 10 раз. Это не шутки. Именно такая окупаемость ждет тебя на дистанции в 2-4 месяца.

В этом блоке ты впервые узнаешь о связках совершенно с обратной стороны — и об этом тебе больше никто в России не расскажет! Ни на одном платном курсе по инсте ты этого не увидишь. Потому что я сам нарабатывал эти фишки годами на +156 реальных проектах. Этого не было ни в одном из курсов, которые я сам (Никита) проходил за все эти годы. А их уже был не один десяток...

Ты найдешь не только сильные связки типа «оффер => креатив => конвертер» — ты создашь такие связки, с которых просто стыдно НЕ получить хотя бы Х3 от своих вложений.

Что это за связки, в чем их отличие от обычных?

Вот в чем...

После этого модуля каждое звено твоей связки станет максимально точным, точечным, конверсионным и автоматизированным.

И дело тут не в яркой картинке креатива или точном попадании в аудиторию, это ВСЯ СУММА, ОБЪЕМНАЯ КАРТИНКА-МАГНИТ того, как создавать мощные связки, которые работают месяцами.

Поэтому те пользователи, что увидят лишь крайнее звено всей цепочки твоей связки, будут не просто кликать по объявлению, а осознанно перейдут с четкой мыслью — для чего им это, и в чем уникальное отличие продукта, который ты рекламируешь. Это уже не просто клик, а готовый покупатель. При работе за % с продаж — это окупаемость твоих вложений Х10

В общем, в этом модуле ты выйдешь за рамки привычной рекламы и создашь в голове, теле и душе пользователя 6D-образ того, что они получат, с помощью детальной проработки каждого звена связки.

РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ VII: «iGANGSTA»
Ты станешь генератором убойных связок и больше никогда не будешь париться как и где их искать + получишь ядерный чемоданчик с заветной кнопкой от искусственного интеллекта FB, который увеличит конверсии твоих объявлений Х10 на дистанции в 2-4 месяца

МОДУЛЬ VIII:
«TRAFFIC-GANGSTA. The New LvL»

Этот модуль научит тебя вести рекламный трафик абсолютно на любой конвертер (страницу захвата внимания) и использовать все виды трафика в зависимости от той цели, которую преследует конкретная рекламная кампания.

Это как иметь всего одну руку и одновременно выполнять ей сразу несколько полезных действий. Готовить плов, шинковать салат, набирать номер любимого человека и тут же менять памперс ребенку. И все это СРАЗУ ЖЕ.

Ты будешь точно знать, как запускать рекламу на WhatsApp, Telegram, Landing Page, Instagram аккаунт и не только…

Мало того!

Ты познаешь «уровень БОГ» в точечном таргетинге и станешь виртуозно бить в сердце аудитории, даже если показываешь рекламу в радиусе 1-ого км рядом с твоим подъездом.

Этот навык позволит таргетироваться на любую точку на карте, которая важна тебе для показа твоих рекламных объявлений. Причем, у тебя будет пошаговый способ для этого и ты будешь четко знать — КАК ЭТО СДЕЛАТЬ даже без сайтов, инстаграм-аккаунтов и иже с ними.

Также здесь мы откроем тебе тайный масонский способ массового копирования объявлений, который позволит НЕ создавать объявление заново каждый раз и сэкономит десятки часов твоего времени.

Ты достигнешь нового уровня трафик-мейкинга. Начнешь клепать объявления пачками, сотнями и иногда даже тысячами… легко и быстро.

Причем, ты станешь тестировать ниши настолько легко и быстро, что даже Усэйн Болт бы позавидовал. Со своим-то мировым рекордом на спринтерской дистанции.

А вот и блоки этого модуля:
#1 Создание рекламной кампании полностью с 0
#2 Создание рекламы на Landing (вся РФ/МСК и СПБ)
#3 Создание рекламы на Инстаграм аккаунт (как делать радиус 1км+), (Барвиха/Лакшери и т.д.)
#4 Создание рекламы без сайта и без инстаграм аккаунта
#5 Быстрый тест ниши через «Лид форму»
#6 Создание рекламы на Телеграм канал
#7 Создание рекламы на Тап-линк, Вацап (чат-бота)
#8 Массовое копирование объявлений
#9 Ретаргетинг — уровень БОГ
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ VIII:
«TRAFFIC-GANGSTA. The New LvL»

В итоге ты станешь востребованным, продуктивным и обеспеченным трафик-мейкером, и у тебя навсегда отпадет вопрос — как и где рекламироваться, даже если никогда не сталкивался с рекламой. Ты это сделаешь на десятки часов быстрее любого таргетолоха, а остальное время потратишь на себя, семью, ребенка или любимую девушку/парня.

МОДУЛЬ IХ: «Stalking GOD FATHER lvl»
Ты проведешь глубокую сквозную аналитику, которая уменьшит стоимость заявки в 2-3-5 раз. Только благодаря простой механике, которую мы называем просто — «НЕ СЛИВАЙ БЮДЖЕТ»

Без этого модуля потеряется около 67% твоих денег.

Ты отсечешь дохлые креативы, объявления и за счет этого получишь уже не 5 лидов, а 10-15-20 по той же стоимости на основе аналитики 3-х базовых показателей.

Это именно тот модуль, который решит проблему «много кликов, мало заявок» и приводит только целевой трафик что конвертируется в живые деньги.

По сути, эффективная реклама — это управление показателями.
У тебя в руках появится структурированный ПЛАН — «Как создать оптимизацию рекламы на +100 000 рублей ЕЖЕМЕСЯЧНО»

И все это, на основе 5-ти блоков:
#1 Показатели кампаний
#2 Показатели групп объявлений
#3 Показатели объявлений
#4 Оптимизация рекламной кампании «БАТЯ STYLE»
#5 Гангстэрское масштабирование РК
РЕЗУЛЬТАТ МОДУЛЯ IХ:
«Stalking GOD FATHER lvl»

Ты сможешь быстро оценить прибыльность или убыточность своих рекламных объявлений. Ты больше никогда не сольешь свой бюджет «в трубу» и до 5-ти раз увеличишь количество заявок сохраняя ту же стоимость, с помощью пошагового ПЛАНА ОПТИМИЗАЦИИ РК. Короче, ты станешь огромным КИНГ-КОНГОМ в нише арбитража трафика и сожрешь конкурентов — ты будешь всегда на 10 ШАГОВ ВПЕРЕДИ.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

OSK

Премиум
Регистрация
30.08.19
Сообщения
56
Реакции
8
обновите, пожалуйста, ссылку!
 
Сверху