• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Никита Моисеев] Сила дыхания

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Название: Сила дыхания
Автор: Никита Моисеев

35a7fa7219fc.png



Дыхание - один из основных жизненных элементов, который связан абсолютно со всеми жизненно важными процессами нашей жизни и нашего тела.

Кроме того, дыхание является тем инструментом, посредством которого можно изменить все сферы своей жизни, начиная от управления своим возрастом, заканчивая управлением своей реальностью.

Этот инструмент настолько сильный и настолько мощный, что мы до настоящего момента не решались вообще говорить и давать какие-либо практические рекомендации, пока сами досконально не изучили все процессы, все возможные варианты развития этого направления.

И вот этот момент настал. Мы открываем те самые практики и те инструменты, которые используем сами, как для собственного омоложения, так и для управления своей реальностью.
На этом марафоне:
Вы полностью перевернете свое мировоззрение и узнаете о том, что такое «дыхание смерти» и почему им пользуются 99% людей.
Вы поймете, в каком направлении Вам следует двигаться для изменения своего дыхания
Вы получите практические рекомендации и упражнения, которые позволят Вам, используя очень простые инструменты, максимально продвинуться как в собственном омоложении, так и вуправлении собственной реальностью.
Вы узнаете, почему большинство окружающих людей, да и мир вокруг Вас, программируют Вас на неправильное дыхание, на смерть и на отсутствие возможности управление своей жизнью.
Вы получите некоторые ключи для активации механизмов, ведущих Вас к неограниченной продолжительности жизни.
Вы научитесь справляться с любой сложнейшей ситуацией, просто используя имеющиеся в Вашем арсенале простые инструменты по изменению своего дыхания.
Вы получите возможность увеличить свою энергетику в несколько раз, просто применяя эти инструменты по управлению дыханием.
И главное – Вы наконец получите те знания и мощные практики, которые мы сознательно никогда не давали в своих проектах, за исключением участников Платиновой и индивидуальных программах.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Ирэн777

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
94
Реакции
12
Нет материала. Разместите повторно пожалуйста. Спасибо
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,150
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху