• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Нико Бауман] Целереализатор 2020. Материализация целей (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,301
Автор: Нико Бауман
Название: Целереализатор 2020. Материализация целей (2020)

2-png.png



Описание:

Церер 2020
- новогодний церер будет состоять из полностью новых уроков про работу с желаниями, борьбу со своим негативом, убеждениями и поиском себя в жизни. За это время я расскажу как убрать страхи, негативные мысли, а так же покажу подходы к состояниям психологического сброса (когда тебя из высокого позитива швыряет на дно депрессии). Нам нужно будет выработать спокойное и здоровое отношение к желаниям.

Какое отношение к желаниям не здоровое? Это когда не можешь жить без чего то, что хочешь получить. Тебе грубо говоря хуёво, если этого у тебя нет в жизни. Это когда тебя сопровождает тревога за деньги или драматическая грусть от неразделённой любви и т.д. Примерно это можно назвать невротическими отношениями со своими желаниями - тревожность за них, неуверенность без них, страхи, подавленность и прочее беспокойство. В то время как здоровые отношения со своими желаниями - это когда ты их хочешь, но железно можешь прожить и без них. Это когда действуешь и не боишься. Проигрываешь и не убиваешься по этому поводу. Важной частью материала в новогоднем наборе будет снижение волнительности за свои цели с 200% до 20%. Про это уже записал специальный видео-урок.

Если вы уже практикуете позитивное мышление и закон притяжения.
Если сложно думать позитивно, когда реал напоминает об обратном.
Если ты подавляешь негативные мысли, но они постоянно возникают.

То этот ЦЕРЕР вам поможет:
+ Настроить позитивное мышление на автопилот
+ Материализовать свои желания по какой бы сфере они не были
+ Снять блоки и негативные установки

Начнём с этого: Перестаньте изображать позитивное мышление! Кому это надо, что вы вымучиваете его из себя? Лучше не станет в жизни, если вы себя чувствуете в заложниках у своего внутреннего мира. Вы транслируете в мир свою напряжённость, свои страхи и негатив, даже если удаётся избегать его и забываться. Он всё равно давит изнутри и эта энергетика всё равно излучается в мир.

Как это работает? Чтобы поднять свой уровень жизни и притянуть желаемое надо выйти с ним на одну частоту по эмоциям и мыслям. НЕ ИЗОБРАЖАТЬ ЭТУ ЧАСТОТУ! А реально ощущать себя окуено! Но как если чувствуешь себя подавленно, вдруг перепрыгнуть в позитив? Вдруг перепрыгнуть не получится, а вот планомерно прийти к этому состоянию потока, в котором реализуются желания, а не страхи, можно!

Будем ли работать над своими целями и желаниями? Ещё как! Я дам очень много техник, алгоритмов материализации цели. Но я очень хочу чтобы вы чувствовали себя комфортно живя по правилам закона притяжения, а не наполнялись подавленными мыслями, страхами и т.д. Поэтому будет так же много работы с убеждениями.

Рецепт ЦЕРЕРа 2020:
50% работы с желаниями и позитивом + 50% работы со страхами и негативом
= 100% жизни наполненной исполнениями желаний.

Пока вы прячетесь от всплывающих сомнений и страхов (и прочего негатива) вам приходится жёстко себя контролировать и это огромная нагрузка... Подход здесь такой: негативные мысли не надо контролировать, когда их нет. Для этого нужно очистить корневые убеждения и т.д. Мало дать техники притяжения, хотя я буду давать упражнения 2 месяца подряд, которые помогут вам притянуть многие желания. Однако, я хочу вам так же дать то, что поможет вам не откатываться назад по состоянию. Поэтому церер особенный.

Если вы хотите:
- притягивать позитив и материализации целей, а не преследующие вас негативные ситуации
- хотите долго поддерживать позитивные эмоции
- устали следить за своими мыслями и фокусом внимания

То вот что вам поможет: секрет в том, что их не надо поддерживать в случае когда ты и есть позитив. Поддерживать надо только когда, негатив поднимется изнутри. Но если подниматься нечему даже, то и поддерживать себя в позитиве не надо, когда он автоматический.
То есть:
+ ты убрал все сомнения и страхи шагами, которые я дам в Церере 2020
+ ты работаешь над целями и состоянием, а так же мыслями, с помощью подходов, которые я расскажу в этом наборе
+ ты очистил внутреннее пространство от всплывающих убеждений, страхов и блоков, и таким образом транслируешь волну состояния, на которой получаешь то, что тебе нравится.

Вам необходимо это двухмесячное обучение если:
... тебе херово, и понимаешь что из-за этого притянешь херовое, но не можешь поменять состояние сам!
... стараешься настроиться на позитив, но происходят ситуации, которые вызывают негативные мысли.
... если ты подавляешь негативные мысли, но они постоянно возникают.
... долго живёшь в позитиве или в мечтах и упускаешь важные моменты в здесь и сейчас, которые создают дискомфорт
... хочешь чтобы реализовались желания и изменилась жизнь
... а так же готов к долгой планомерной работе над желаниями и собой, и готов к тому, что реализации придётся ждать не мало времени.

Новогодний Церер вам нужен если:
...если вы уже какое то время живете с понятием закона притяжения и сталкивались с невозможностью контролировать некоторые негативные чувства.
...если вы сталкивались с откатами в откровенно хуевое настроение и откатами результатов и хотите научиться выбираться из этой колеи
... если ты знаешь, что мысли могут материализоваться и начинаешь их контролировать порой излишне навязчиво и это тебе мешает
... если ты знаешь, что эмоции и состояния притягивают к тебе события и обстоятельства, и ты начинаешь прятать свои негативные чувства, но по сути ты их скрываешь и просто притворяешься что тебе хорошо. Вот это ни кому не нужно абсолютно. Ни тебе, ни вселенной в которую ты транслируешь не позитив, а просто натянутую улыбку. Если в тебе накопилось много неразобранных чувств, то этот набор будет тебе полезен.

Для многих позитивное мышление это бегство от своих проблем и страхов (лишь бы не сталкиваться с ними лицом к лицу). Не думай об этом, это плохо, забудь, не смотри на "болячку" и т.д. Вы боитесь негативных материализаций, но это зря. Я покажу вам, что вы можете отпустить контроль мыслей и при этом материализовать свои мечты.
Вы должны понять, что нельзя убежать от того, что уже В ТЕБЕ. Вы не можете от этого убежать потому что вы в одной лодке с этими убеждениями, страхами и неуверенностью. Стратегия бегства лишь усугубит проблемы. Вы должны сменить её на стратегию трансформации. Ведь лучше один раз прибраться в голове испачкав руки и отмыв их, чем всю жизни прятать мусор в уголок и накрывать его пакетиками! Если будете делать так, то так или иначе придётся этот мусор мыслей из головы выносить.

Чем мы будем заниматься? Зачем?
Прорабатывать страхи и негатив, чтобы они не мешали позитивному состоянию и мыслям. Мы будем находить негативные убеждения и перерабатывать их. Будем убирать блоки и установки из-за которых возникает негатив.

То есть это расчищение внутреннего пространства. Если не работать с негативом то он съест вас изнутри пока вы бегаете от него по свободным углам. Разбирать свой негатив менее энергозатратно, чем убегать от него

Новогодний церер сосредоточен на том, как помочь вам выбираться из задницы упаднических настроений и негативного потока мыслей. И конечно разберём все трудности связанные, которые возникают когда трудно сосредоточиться на позитиве. Все свои негативные чувства мы будем не прятать, а трансформировать. Не убегать от них, а решать эти вопросы - что поможет навсегда от них избавиться!

Если вы подумали, что это будет работа только над убеждениями, то это не так. Мы будем практиковать техники исполнения желаний из предыдущих цереров.

УРОКИ ЦЕРЕРА 2020
Это категории новых уроков, которые записаны мной только недавно для нового ЦЕРЕРа 2020.
  1. Техники материализаций желаний, новые и старые. Выписываем от 10 своих желаний, которые вы хотите материализовать и работаем над мыслями и состояниями, в котором притягиваются эти цели. Как желать, но без нервов и страхов.
  2. Уроки про снижение важности целей или обычных действий. Снижение поможет вам быть более спокойным за вашу цель. Она так же включается в себя работу со страхом "проиграть" или "потерпеть неудачу". Как не отказываясь от желания, снизить его важность и идти к материализации. Избавление от невротических отношений с миром и целями.
  3. Уроки работы со стрессом бытовых проблем, тяжёлых внутренних состояний. Например, когда много дел и проблем. Или когда много негатива заполняет мысли. Научимся разгружать накопившийся негатив. Как выйти из негативной "мыслемешалки" и вывести позитивное мышление на автопилот. Вы научитесь не только качественно переключаться с негатива, но и освободитесь от надобности контролировать его.
  4. Уроки про высвобождение лучшего состояния, когда ты свободен внутренне, самовыражаешься и получаешь от этого кайф. Найти себя настоящего и освободиться от комплексов и самокритики очень важно для закона притяжения, потому что это излучение высоких эмоций, на которых реализуются желания.
  5. Работа с негативными установками, блоками. Будем трансформировать убеждения в позитивные.
Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

ceb7

Премиум
Регистрация
11.03.20
Сообщения
36
Реакции
1
обновите пожалуйста
 
Сверху