• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Нико Бауман] Марафон силы благодарности (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,025
Автор:[Нико Бауман]
Название
:Марафон силы благодарности (2021)
1629820236026.png


Наведи порядок внутри, а потом берись за цели. Вот вам базовое с чего вообще всё надо начинать.

Для начала нужно навести гармонию внутри себя и всё у тебя тогда будет: и деньги, и отношения, и здоровье. Потому что внутреннее = внешнее.

И если внутри тебя борьба и прочая какашка, то снаружи ничего прекрасного ждать не стоит.

Закон притяжения - это высокий этап личного роста. И до этого этапа хорошо бы навести внутри себя базовый порядок. Например, избавиться от обид на мир, выйти из позиции жертвы, научиться ценить себя и жизнь...

Два этапа, как ступени лестницы:

1. Человек психологически и мысленно в порядке
2. Человек может заниматься законом притяжения и позитивным мышлением

Почему так? Потому что это ступени. Со второй начинать нельзя. Надо с земного.

Сила благодарности
- это материализация через оперирование фактами.

За что я благодарен - это по сути фокусировка. Такая же как и: что мне нравится? Она включает правильные мыслеформы, которые определяют то, что вы привлекаете.

Мы будем разбирать фокусировки благодарности и даже заменители этих фокусов, если есть сопротивление к благодарности.

Работа идёт на умножение положительных событий без самовнушения! Будет три эфира за 2 недели по воскресеньям (1го числа, 8го и 15го), в которых вы узнаете как обходиться без визуализации и аффирмаций, практикуя только фокусировки благодарности.

Эти две недели помогут выровнять сферы жизни и создать в них баланс. С помощью этого подхода вполне можно притягивать конкретные желания - главное понять как создать на них фокус через благодарность.

Будет три эфира каждое воскресенье в 16:00 по мск.
В закрытой группе на стене будут даваться задания на каждый день (выполнить можно потом хоть через месяц)
В закрытом чате будем активно позитивно фокусироваться весь день. В течении 2х недель (с 1го до 15го августа)

Это время вам поможет:
- перестроить свои мысли
- настроить магнетизм на притяжение положительных событий
- войти в ресурсное состояние
- избавиться от некоторых негативных фокусировок

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху