• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Николай Цилинский] Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Схема двухшаговых продаж в ТГ-канале (2023)
Автор: Николай Цилинский

2 (3).png


Простая схема ежедневного получения оплат из своего или клиентского телеграм канала, без выжигания аудитории и массовых отписок.
Конкретные инструкции, проверенные шаблоны и структуры.

Дорогой друг,
Некоторое время назад я столкнулся со следующей очень серьезной проблемой.
После того как я сделал несколько постов о продаже нового продукта в телеграм канале по классической схеме (как у всех), то сразу потерял более 80 подписчиков из своей базы в 2 500 человек.
Которые на минуточку стояли мне по 100-200 рублей каждый!
Если ты проходил это у себя или в клиентском проекте то наверняка понимаешь о чем я говорю. Это не только чертовски неприятно, но еще и бьет по кошельку!
Отмечу, что это НЕ БЫЛИ тупые посты по типу “купи, купи, купи”.
Нет, напротив, я упаковал все в полезный контент, сделал красивые подводки, но увы.
Ничего не помогло избежать отписок, отключения уведомлений и реакций в виде какашек и клоунов.
Если честно данная ситуация меня порядком расстроила, но я не стал впадать в уныние.
Взяв небольшую паузу я дал себе время подумать и поискать выход, потому что мне стало совершенно понятно что старые схемы уже порядком надоели аудитории и перестают работать.
Через какое-то время, перебирая свою картотеку материалов я вспомнил одной методике которую подсмотрел в закрытом клубе бородатого "американского викинга".

В оригинале она презентовалась как “сумасшедшее оружие” для получения ежедневных оплат с помощью электронной почты (7 значный доход который спрятан в вашей электронной почте, звучит очень заманчиво, согласись).
Вся загвоздка была в том, что как ты понимаешь у нас нет таких инструментов и таких возможностей, какие есть у простого смертного американца.
(Вот кстати почему все эти секреты американских маркетологов полная чушь)!
Мне пришлось “срезать” все ненужное сало, чтобы безболезненно адаптировать эту схему под наши инструменты и реалии.
В итоге получилась совершенно простая и самое главное НЕ ЗАТАСКАННАЯ на нашем рынке схема двухшаговых продаж которая к тому же…
Не выжигает базу.
Не приводит к отпискам.
Не вызывает негативных реакций в виде какашек и клоунов.
Позволяет получать оплаты хоть каждый день (в зависимости от продукта).

В июле я написал пост используя простой шаблон (если честно я просто подставил туда свою информацию). Получил 400 человек которые заинтересовались продуктом.
По итогу мне удалось сделать 70 продаж с конверсией 17,5%.
При этом я потерял всего 17 человек, что составляет менее 1% от общего числа моей базы.
Неплохо правда?
Учитывая что я появлялся в канале пару раз в месяц и там была не совсем релевантная для этого продукта аудитория.

Какой вывод мы можем сделать из этой истории?
1. Обычная схема продаж в телеграм канале вызывает кучу отписок, негативных реакций и выжигает базу (которую и так трудно собирать учитывая что трафик дорожает с каждым днем).
2. И наоборот, продажи по двухшаговой схеме позволяют получать оплаты хоть ежедневно, практически БЕЗ без всех этих негативных последствий (ну если отпишется пару человек или отключит уведомление это не большая трагедия).

Как тебе воспользоваться моим успешным опытом?

Знаешь несколько недель назад я многое переосмыслил в своем бизнесе. Деньги это хорошо, это кровь которая должна течь по его жилам.
Но за ними должна стоять какая-то более высшая миссия и я нашел ее в служении.
Поэтому я решил упаковать все свои наработки в пошаговый план включив туда все шаблоны и примеры для моделирования.
Я назвал его: "Двухшаговая схема получения ежедневных продаж".
И вот почему тебе надо получить его раньше других.
Сейчас ты подумал что я буду применять различные хитрые приемчики и манипуляции, но нет. Этого не будет.
Я просто скажу тебе, что рано или поздно ее "утащат" ушлые инфоцыгане и она будет доступна всем. Как это не раз бывало с моими продуктами.
И в скором времени полностью потеряет свою эффективность. Потому что по ней будут действовать абсолютно все.
А так как ты являешься моим подписчиком и другом, я хочу чтобы она досталась тебе в числе первых.

Что ты найдешь внутри?

Это хороший вопрос, учитывая что это не курс, не воркшоп, не вебинар, не мастер-класс.
-Подробная видео инструкция в которой я РАССКАЗЫВАЮ и самое главное ПОКАЗЫВАЮ, как я использую эту схему для получения ежедневных оплат от продажи продуктов.
-Шаблоны постов которые будут заводить заинтересованных людей из канала в воронку.
-Шаблоны постов которые необходимы для того чтобы “зарядить” их в бот и использовать для дожимных касаний.
-Проверенная структура страницы продаж для продукта и страницы для получения качественных заявок.

Кажется слишком просто?
Мой друг, не обольщайся этой простотой, в свое время я наломал немало дров в погоне за супер секретными схемами из-за океана.
Все дело тут именно в том что и когда ты будешь писать своей или клиентской аудитории.
Без этой схемы ты очень сильно усложнишь свой путь, потратив кучу времени и денег.
Я же в свою очередь могу сказать только одно...

Этот действительно работает!

Я проверил все на себе и был мягко говоря был удивлен насколько простой путь отделял меня от ежедневных продаж без выжигания базы и отписок.
И это НЕ очередной “трепак”, стартер или что-то в этом роде созданное с единственной целью продать тебе дорогое наставничество за 100-300к!
Именно по этим причинам я могу снять с тебя все риски и дать свою...
Железобетонную гарантию 100% возврата средств если ты в первые 14 дней не заработаешь денег воспользовавшись инструментами
которые находятся внутри!

Я верну тебе все до последней копейки, не задавай вообще никаких вопросов.
Однако сразу предупреждаю что это предложение НЕ ДЛЯ ВСЕХ!
Я НЕ ХОЧУ делиться этой схемой с тем кто продает "серые темы", пусть даже это выглядит вполне законно.
Это не этично и я не хочу давать тебе в руки такое мощное "маркетинговое оружие".
Поэтому если ты занимаешься чем-то подобным в интернете или продвигаешь того кто этим занимается, тебе нет места среди покупателей этого продукта, который приносит мне ежедневные оплаты (на совершенно разные суммы).

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху