• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Николай Козунов] Aвито для психологов и коучей (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,928
Название: Aвито для психологов и коучей (2023)
Автор: Николай Козунов

2023-11-28_17-42-51.png


Если коротко:
Мы выстроим систему, которая будет генерировать постоянных и платёжеспособных клиентов, которым вы реально сможете помочь.
___
Если подробнее:

• Сразу после оплаты вам будет доступно: рабочий чат, эфир: какой продукт запустить (чтобы определить стоимость и формат), эфир по телегрaм-каналам (чтобы сразу подготовить свой телегрaм-канал)

• Мы вместе определим чем вы будите отличаться от других психологов, чтобы люди пришли именно к вам, чтобы не быть как все, и ваш клиент мог вас выбрать (позиционирование и отстройка от конкурентов)

• Совместно проработаем и адаптируем продуктовую линейку, так, чтобы ваши услуги люди хотели покупать, при этом, чтобы вас это не выжигало и приносило достойные деньги системно. Даже, если сейчас вы не знаете, кто ваши потенциальные клиенты и что они хотят

• Выстроим воронку на Aвито, я помогу каждому участнику докрутить каждый элемент начиная с оформления своего аккаунта на Aвито, заканчивая правильными призывами к действию в объявлениях. Aвито станет для вас крутым источником постоянных и платёжеспособных клиентов!

• Подготовим и наполним правильно телегрaм-канал. От оформления, названия до большой идеи и источников тем для постов.
___
В результате, у вас на руках будет система, которая без регулярного контента будет приводить вам клиентов, прогревать их.
___
Кто я такой
Николай Козунов


[IMG]

Спикер на Суровом Питерском SMM, эпизод IX
[IMG]

Спикер на Белой Конфе, сезон 5
[IMG]

Преподаватель в GeekBrains
[IMG]

Приглашенный эксперт в Convert Monster
[IMG]

Попал на обложку журнала Хайлайты Инфобизнеса
[IMG]

Стал лектором Российского общества Знание

У меня есть дорожная карта, с помощью которой вы легко сможете с помощью Aвито прийти к результатам - стабильному, управляемому потоку клиентов, без регулярного контента, больших бюджетов и команд.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху