• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Нил Страус] Метод уничтожения от Нила Страуса ака Стайл (DVD 4, 5, 6, 7, 8, 9)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,197
Название: Метод уничтожения от Нила Страуса ака Стайл (DVD 4, 5, 6, 7, 8, 9)
Автор: Нил Страус

Нил Страус (он же Стайл) - увековеченный с помощью бестселлера “The Game” (как автор и один из главных героев) создал огромный ажиотаж выпуском своего продукта “Метод уничтожения” на DVD.

Методу уничтожения обучали последнюю пятерку, которые заплатили тысячи долларов для участия в этом эксклюзивном семинаре. Страус обучил эту пятерку своим самым мощным пикап техникам, после этого он объявил, что покидает пикап сообщество.

Но недавно появились слухи, что Стайл собирается выпустить видео этого семинара. После этого в пикап сообществе возникла самая огромная шумиха, которая когда либо была в то время.

Метод уничтожения был продан в течении нескольких часов. Он запомнился не только как один из самых горячих курсов по собланению и знакомствам, который когда либо был выпущен, но и как самый успешно запущенный проект по соблазнению и знакомствам.

Продажник:

Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху