• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Лилия Нилова Нилова - Миллион. Интенсив 2.0

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Миллион. Интенсив 2.0
Автор: Нилова Лилия

1390


Для меня это самый выматывающий и сложный курс, а для участников он самый результативный.
И это единственная возможность получить от меня рекомендации и идеи по своему проекту, и поработать лично, так как консультаций я не даю.

Интенсив - формат работы, когда Вы не просто прослушиваете объем информации, а внедряете ее под моим чутким руководством. Я вижу такой формат наиболее эффективным и результативным.

Мне важны Ваши результаты. Это значит, что работать придется МНОГО. Но вас ждет замечательный приз - деньги. Быстрые деньги.

Согласитесь, заработать 50 000 р - 70 000 р с нуля или УДВОИТЬ прибыль по уже существующему проекту за каких-то 4 недели - это роскошная возможность. И в ваших интересах вцепиться в неё зубами. По сути я предлагаю Вам БОЛЬШИЕ деньги за МЕНЬШИЕ. Хотите? Берите.

  • Для тех кто хочет работать на себя и зарабатывать онлайн и офлайн, но пока не имеет опыта и информации с чего начать.
  • Для тех кто хочет удвоить свои результаты, владея бизнесом онлайн или оффлайн.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Инка пинка

Премиум
Регистрация
30.01.20
Сообщения
13
Реакции
1

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
я скачала архив, при распаковке постоянно спрашивает пароль.
уже несколько раз перезапускала архиватор. Вводила пароль boominfo...
ну начнём с того что в этой теме ссылка не рабочая. То о чём вы говорите- находится в другой теме. Там и надо писать
Дальше. Пароль- это пароль на файлообменнике для доступа к файлу. Речи о пароли на архив я нигде не вижу. Возможно он в названии архива.возможно нет..
В комментариях той темы есть торрент на 3 версию. Там всё распакованно,и качается нормально
 

Soleila

Премиум Клуб
Регистрация
30.09.20
Сообщения
9
Реакции
1
Дайте ссылку, пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху