• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Nova-Tech] Деньги с гарантией. Электронные Деньги

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Название: Деньги с гарантией. Электронные Деньги
Автор: Nova-Tech

18041

Вспомните свои ощущения, когда вы достаете деньги из кошелька. Какие эмоции вы испытываете, когда вам вручают заработанные деньги или когда вы расстаетесь с ними, расплачиваясь в супермаркете? Что вы чувствуете, когда у вас в руках оказывается солидная сумма денег? Пробуждает ли в вас эта пачка разрисованных бумажек в руках желание зарабатывать столько же, а лучше - в разы больше?

Кто-то способен лишь отдаленно уловить этот привкус «силы», внутренней свободы, отсутствия ограничений от ощущения шелестящих купюр. А кто-то, уже в некоторой степени проработавшийся в денежном мышлении, может четко ощутить эту живую денежную энергию. Она действительно существует и действует в рамках своих природных законов, о которых знают далеко не многие. Эта энергия заряжает, придает уверенность в своих силах и в завтрашнем дне. И лучше всего мотивирует на создание еще большего канала, по которому в вашу жизнь будет течь этот денежный поток.

Деньги в виде бумажных купюр, монет или драгоценных металлов - показатель того, насколько развита ваша личная сила.

Чем отличаются ощущения от владения электронными деньгами, будь это деньги на банковской карточке или в Яндекс.Деньги, QIWI? Тем, что для вас это всего лишь цифры. Вы не можете потрогать их, почувствовать их запах или распознать их цвет. По сути они для вас не существуют. Мозг так просто не обманешь и он всегда будет воспринимать электронные деньги как игровые фантики. Поэтому с электронными деньгами настолько легко расстаться, оплачивая что-либо на кассе или в режиме онлайн. Вы не ощущаете при этом движения денег, течения этой энергии естественным образом.

Да, вы можете сказать, что зарабатываете в электронных деньгах внушительные суммы… Но посмотрите, на что и как легко вы их потратили? Сохраняется ли хоть какая-то часть от них к концу месяца? Ваш мозг лишь УСЛОВНО воспринимает цифры на экране как средство для оплаты чего-либо. Но он не видит в этих цифрах настоящие деньги, не распознает в них ценности.

В вашем подсознании отсутствует столь необходимая в 21 веке связка реальных денег и денег, «условно» существующих где-то в проводах, по которому проходит интернет, и в пикселях, горящих на вашем гаджете. Чем больше с каждым днем человек совершает оплаты в режиме онлайн, тем больше убивается в нем навык накопительства. Потому что деньги под подушкой вполне реальны, а цифры на мониторе - условны. И от накопления этой цифры чрезвычайно трудно получить какое-то удовольствие, которое бы сподвигло вас на еще больший финансовый рост и создание своего богатства. По этой причине в нашем веке мы больше не копим деньги - мы влезаем в кредиты.

В разработку этого аудионастроя было вложено много сил - ведь нужно было создать эту непростую связь для мозга между деньгами реальными и деньгами условными. Мы учли множество вероятных нюансов и на выходе получили задуманный результат: эмоции от владения и управления электронными деньгами развились и стали равноценны ощущениям от владения деньгами реальными. Это в свою очередь крайне позитивно сказалось на повседневных тратах тех слушателей, на которых мы успели опробовать последние версии аудионастроя.

Этот настрой жизненно необходим для вас, если вы хотите идти в ногу со временем.

А вместе с прослушиванием аудионастроя вы можете добавить в свою повседневную жизнь одну простую, но чрезвычайно мощную денежную технику. Ее подробное описание вместе с несколькими другими уникальными техниками появится в разделе "Статьи" уже завтра.

Продажник:
Стоимость: 4000р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху