• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Nova-Tech] Предсказывание событий

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Автор: Nova-Tech
Название: Предсказывание событий
0219-crop-u28685.jpg


Одна из самых будоражащих воображение тем - предсказывание событий из будущего!

На самом деле, задача оказалась вполне выполнимой. Наше подсознание при определенной тренировке и снятии блоков способно видеть и чувствовать не только на физическом расстоянии, но и во временном отдалении. Линии как прошлого, так и будущего пронизывают сплошь и рядом настоящий момент, и при полной остановке внутреннего диалога они становятся различимыми. Но не каждому под силу ОВД, и здесь вашим инструментом для предсказывания будущего послужит данный аудионастрой.

При прослушивании этого аудионастроя подсознание будет «выталкивать» на поверхность сознания все известные ему слова, образы и ощущения, которые на его языке более всего подходят под описание полученного ответа. Со временем язык вашего общения со своим подсознанием станет более понятным и вы начнете получать четкие прямые ответы.


Вопрос: Если каждый человек потенциально имеет доступ к такой способности, не приведет ли это к "нарушению баланса Вселенной", какой-нибудь катастрофе или сильному сопротивлению со стороны Реальности. И почему никто этому не обучает?

Ответ: Причина возникновения такого вопроса - неведение. Если какой-нибудь немолодой человек из сельской глубинки не знает, что через обычный смартфон можно вызывать такси или доставку еды на дом, это еще не значит, что мы не имеем такую возможность.

На самом деле очень много людей имеет доступ и успешно пользуется этим навыком. Кто-то достиг этого с помощью долгих и упорных тренировок, а кто-то использует редкий сорт трав, чтобы отключить внутренний диалог и выйти на прямой контакт с подсознанием. Но никто из них по понятным причинам не заявляет об этом всему миру - это неразумно и небезопасно для них самих.

Баланс Вселенной не нарушится из-за того, что человек придет к своему богатству именно этим путем, а не любым другим. Сопротивление Реальности включается только в тот момент, когда кто-то пытается вмешаться в ее Законы и установленный порядок. На деле же это никому неинтересно, и каждого из нас заботит только улучшение собственной жизни.

Инструкция:

  1. Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
  2. Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
  3. В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
  4. Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
  5. Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
  6. По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
  7. Аудионастрой применяется не более 3 раз в неделю, пока не завершится период адаптации (2-3 месяца). Но перед самым первым применением на практике необходим предварительный 30-дневный курс прослушивания без попыток предсказывания.
Нововведения:
  • В архиве содержится 7 треков с фоновой музыкой.
  • Вы можете выбрать для прослушивания любой из них в любой день из всех дней курса прослушивания аудио программы. То есть, можете ограничиться одним понравившимся треком, а можете каждый день прослушивать какой-либо другой трек на ваш выбор.
  • Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.
Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху