• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Nova-Tech] Секрет женщины, от которой не уходят даже олигархи

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,968
Автор: Nova-Tech
Название: Секрет женщины, от которой не уходят даже олигархи
Описание:


17958

Есть такие женщины - и с этим не поспоришь - мужчины которых остаются верными им на протяжении долгих лет. Даже миллиардерам приходится долго добиваться расположения такой женщины, а ведь они умеют ценить свои усилия, а значит, делают это неспроста. В результате образуется крепкий союз, построенный на тех принципах, которым женщина следовала интуитивно.

Эти принципы - ряд правильных и весьма эффективных установок в подсознании женщины, которые способны поднять ее на уровень образа жизни, кардинальным образом отличающийся от жизни подавляющего большинства представительниц слабого пола. На каждый ключевой принцип в аудионастрой для закрепления были вписаны 50-70 установок. Вот несколько из этих принципов:

Несмотря на то, что женщина является опорой и поддержкой мужчины, центр смысла ее жизни должен быть сосредоточен на ней самой. Не нужно вешаться на его шею или как-то зависеть от него. Мужчина - не суть вашей жизни, он всего лишь присутствует в ней. Ваш долг с рождения и до самой старости - познавать и раскрывать свою женскую сущность. А с мужчиной достаточно быть рядом и наслаждаться близостью.

Быть другом своему возлюбленному. Этот пункт часто вызывает недопонимание со стороны представительниц прекрасного пола. «Как это - быть другом?», «Но ведь у нас с ним не дружба, а отношения!», «Я для него хорошая домохозяйка, мать его детей и умелая любовница - разве этого мало?». Да, ваш мужчина может оценить все ваши старания… Но если он ощущает внутри духовное одиночество, это вас не спасет!

Установки на стремление к совершенству. Как бы вы ни убеждались в том, что ваш парень уже давно привык видеть вас дома в халате, наводящем тоску, с жирными волосами и ковыряющейся в своих ногтях, его мнение о вас и о вашей ценности сильно изменится, когда он увидит, что вы во всем следите за собой и стараетесь всегда хорошо выглядеть. Нужно выкинуть в сторону угрызения совести о деньгах, потраченных на свою красоту. Мужчина обязательно оценит это, даже если не выскажет свое восхищение вслух.

Самостоятельность и самодостаточность. Как бы непривычно это ни звучало, но женщина всегда должна иметь возможность уйти от своего мужчины. Очень часто милым дамам приходится много лет «терпеть» отношения - потому как они во всех планах зависимы от своего мужчины и не могут уйти. Если вы считаете, что невозможно иметь свои деньги, когда вы за мужем как за стеной - меняйте свои установки. Если думаете, что не сможете без него прожить - меняйте установки и становитесь самодостаточной личностью.

Дать свободу мужчине. Пытаясь контролировать его во всем, проверяя карманы, раздражая его по пустому поводу вы только отталкиваете любимого человека от себя. Ваш возлюбленный (и это касается не только мужчин) потянется к вам, ведь мы банально предпочитаем быть рядом с теми, кто ничем «не грузит» нас и не ограничивает нашу свободу.

Вышеприведенные, а также еще ряд нескольких принципов включены в данный аудионастрой. Сделайте подсознательную перепрошивку - и постепенно вы станете той желанной и ценной, которую очень страшно потерять.

Подробнее:
Стоимость: 4000р Бесплатно для infobiza.net
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху