• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика Nova-tech Техника "ФЕНИКС". Вернуть энергию из прошлого. Восстановление после неудачи

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,546
Название: Nova-tech Техника "ФЕНИКС". Вернуть энергию из прошлого. Восстановление после неудачи

Техника «ФЕНИКС», основанная на учениях Кастанеды и Хакеров Сновидений, восстановит вас эмоционально и заставит вас вытащить себя за шиворот из ямы беспомощности и отчаяния, в которую вы попали.

%2Fskladchik.com%2Fattachments%2Fscreenshot_23-png.png




Исследователи из группы «ХС» утверждают, что среднестатистический человек не в состоянии изменить что-то в своей жизни, так как у него банально не остается для этого свободной жизненной силы.

Большая часть нашей невосполняемой энергии застревает в так называемых несложившихся цепочках событий. Дело в том, что когда вы начинаете преследовать какую-то цель, помимо физических или умственных усилий вы вкладываете в ее достижение еще и энергию вашего намерения, вашей воли. Эта затраченная энергия возвращается к вам только в одном случае - при достижении желаемого результата.

К сожалению, если вас детства не научили действовать эффективно на уровне выше среднего и применять интуицию, большая часть ваших цепочек событий, созданных вами, не складывается в их логический конец - реализацию своих желаний. Причем чем сильнее вы эмоционально зависели от результата, тем больше неосознанно вкладывали в это свою энергию. И если физическую энергию еще можно как-то вернуть в тонус, то энергия вашего намерения - ресурс не самовосстанавливающийся!

Техника «ФЕНИКС», автоматизированная для самоисполнения подсознанием, найдет такие незавершенные цепочки и приведет их к своему завершению. В результате, спустя несколько недель (энергия будет возвращаться постепенно) вы почувствуете резкий прилив сил и желание наконец начать делать что-то более стоящее, масштабное и интересное. Вместо ощущения бессилия в вас проснется боевой дух. Обида, стыд, злость и сильная критика себя постепенно сойдут на нет - вы заново познаете себя как хозяина своей жизни, и воспользуетесь этой возможностью начать снова, но уже более мудро и максимально эффективно!

Со временем вы начнете замечать, что стоит вам беглой мыслью захотеть чего-нибудь, как уже спустя считанные часы перед вами начнут постепенно прорисовываться очертания недалекого будущего, в котором ваше желание воплощается в жизнь. Это будут события, встречи или сказанные кем-то слова, которые повлияют на дальнейшее развитие событий в вашей жизни и появления в ней того, что вы себе пожелали.

Любопытный факт!
Несмотря на то, что завершение энергетических цепочек происходило лишь в режиме симуляции в подсознании слушателей, многие из них рассказывали о том, что после курса прослушивания этого аудионастроя в их жизни невероятным образом начинали воплощаться старые желания и мечты, о большей части которых они даже уже и не помнили!


Продажник

Стоимость: 4000 руб Бесплатно для infobiza.net


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху