• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [nutriciolog_zhukova] Витамины и минералы (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Название: Витамины и минералы (2022)
Автор: nutriciolog_zhukova

2022-02-25_10-22-39.png


Друзья, я открываю новый закрытый аккаунт по минералам. На мой взгляд, это самый интересный мой проект.

О чем этот аккаунт?
Этот аккаунт-энциклопедия!!! В нем будут собраны самые актуальные и свежие данные о витаминах, микроэлементах, аминокислотах и других веществах.
Есть 2 телеграм канала, туда будут скидываться интересные статьи и исследования (в том числе англоязычные)+дублироваться посты. Вход в каналы только для участников данного аккаунта.

По каждому веществу будет информация:
Функции в организме
Симптомы дефицита
Важные нюансы при приеме
Как диагностировать дефицит?
Какую форму выбрать?
В каких продуктах содержится?
Какие нутрицевтики и бренды я рекомендую?

Да, в интернете можно найти, что такое цинк, и при желании даже рекомендованную дозировку можно найти, но что при заболеваниях почек рекомендован цитрат цинка, а при язвах желудка цинк-карнозин-это знания, которые собирались по крупицам годами.

Что бывают анемии, которые ассоциируются с дефицитом меди и витамина В6 тоже, наверное не все знают.

Не все также знают, какие нюансы нужно учитывать при вашей любви к капельницам глутатиона. И какие показатели в органических кислотах в моче нужно смотреть перед капельницей.

Что хром бывает не только пиколинат, но и полиниконинат. Что магний бывает разный и нужно подбирать форму для конкретного запроса.

Этими знаниями я и буду с вами делиться.

Надеюсь будет полезно и интересно. Аналогов у аккаунта на сегодняшний день нет, учитывая источники информации, которые использовались и будут использоваться в аккаунте.

Будет ли информация по детям? Аккаунт рассчитан на взрослых людей, но когда мне попадается интересная информация по детям, или у меня есть какое-то мнение, то я этим мнением делюсь.

Всего будет около 100 постов. Что разберём точно-указано в карусели, остальное как пойдёт). В аккаунт уже загружено 30 постов. Пример, тоже показываю в карусели.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

EMMELISLLLLLLGRR

Премиум Клуб
Регистрация
13.11.21
Сообщения
25
Реакции
0
Ссылка не работает
 

Roni627

Премиум Клуб
Регистрация
09.05.20
Сообщения
14
Реакции
0
Ссылка не работает
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,297
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху