• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Общие правила Infobiza.Online

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

SMM

Премиум
Регистрация
03.01.20
Сообщения
76
Реакции
31
Не нашел раздел предложения по форуму. Если нет, то необходим.
Прошу поставить плагин SimilarThreads или подобное для показа похожих тем в сообщениях. неудобно искать. Спасибо
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
Давно есть вывод похожих тем. Блок отображается ниже текста в первом посте темы.
 

neondriver

Премиум
Регистрация
25.03.20
Сообщения
7
Реакции
5
Добрый день, заинтересовался вашим порталом, но немного не догоняю, премиум- это доступ к вашему сайту, а что тогда такое клуб и что он дает? Это такой же портал с такими же курсами как у вас или как? Как это работает
 

Тёмный ангел

Премиум
Регистрация
02.02.20
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте. Решил скачать курс, нажал мне нравится, дали ссылку на облако. Фаилу нужна распаковка и пароль. И вот тут я запутался, под ссылкой на облако есть строчка "пароль": и дальше вместо пароля идёт ссылка на форум с про подпиской.
1.Там такого курса я не нашел.
2. На первый взгляд это выглядит как, то что я получил доступ к файлам, а за пароль нужно регаться и платить раз в другом месте. Поправьте если я не прав.
Спасибо.
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Здравствуйте. Решил скачать курс, нажал мне нравится, дали ссылку на облако. Фаилу нужна распаковка и пароль. И вот тут я запутался, под ссылкой на облако есть строчка "пароль": и дальше вместо пароля идёт ссылка на форум с про подпиской.
1.Там такого курса я не нашел.
2. На первый взгляд это выглядит как, то что я получил доступ к файлам, а за пароль нужно регаться и платить раз в другом месте. Поправьте если я не прав.
Спасибо.
Эта ссылка и есть пароль...................................
 

PavLena

Премиум Клуб
Регистрация
22.09.19
Сообщения
29
Реакции
1
Добрый день! Скажите, можно ли заходить в аккаунт с друх разных ноутбуков?
 

Pakezcp

Премиум
Регистрация
24.03.20
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте, а что делать если я с Украины, и по сути если ваши курсы которые мне нужны в облаках заблокированного сервиса на територии моей страны mail.ru, и мне нужно включать впн, то прилетит бан или как?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Здравствуйте, а что делать если я с Украины, и по сути если ваши курсы которые мне нужны в облаках заблокированного сервиса на територии моей страны mail.ru, и мне нужно включать впн, то прилетит бан или как?
нет. Можно спокойно пользоваться. Так же советую скачать он работает со своими проксями и не надо включать впн
 

Pakezcp

Премиум
Регистрация
24.03.20
Сообщения
4
Реакции
0

Sinty

Премиум
Регистрация
07.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день!
Запросила ссылку на курс-предоставили. Ссылка введет на страницу покупки тарифов.
То есть, так не посмотреть курс или неправильно, что-то делаю? Или есть курсы, которые можно посмотреть без оалаты, чтобы иметь представление, как это все выглядит, какое качество.
 

Favoritka

Премиум Клуб
Регистрация
24.04.20
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это за суточный лимит и где о нем упоминалось? И когда обновляется этот лимит: через сутки с момента последнего лайка или на следующий день в определённое время?
 

Вложения

  • Screenshot_20200712-111733_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200712-111733_Samsung Internet.jpg
    33.1 KB · Просмотры: 30

Amaterasu

Пользователь
Регистрация
31.08.20
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте, нету кнопки ''Мне нравится'' что нужно сделать ?
 

Вложения

  • Screenshot_20200831-114022_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20200831-114022_Samsung Internet.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 13
Сверху