• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Общие правила Infobiza.Online

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

SergeyNG

Пользователь
Регистрация
13.09.20
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте! Только что зарегистрировался. Правильно ли я понял, что для покупок курса есть только один способ - оплатить "Премиум"?
Пока я не оплатил, как узнать порядок цен на складчины?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Здравствуйте! Только что зарегистрировался. Правильно ли я понял, что для покупок курса есть только один способ - оплатить "Премиум"?
Пока я не оплатил, как узнать порядок цен на складчины?
тут нет складчин, тут уже готовые для скачивания курсы, 1 раз покупаем премиум и качаем всё что хотим, но лимит 20 скачиваний в сутки
 

Madmas

Премиум Клуб
Регистрация
21.12.20
Сообщения
3
Реакции
0
Приобрел повышение
"Доплата на Клуб (Навсегда)", но ссылку на торрент трекер нужного курса не нашел, ссылка только на mail. Как скачивать через торрент трекер?
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,960
Приобрел повышение
"Доплата на Клуб (Навсегда)", но ссылку на торрент трекер нужного курса не нашел, ссылка только на mail. Как скачивать через торрент трекер?
вы хоть читали что такое клуб? нет! почитайте
особенно эти два пункта
1608808287963.png
 

NataRu

Пользователь
Регистрация
29.03.22
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась и пока не очень понимаю, как здесь все работает. Мне нужно выбрать тариф и купить его. Если я покупаю премиум + клуб, то что такое премиум группа? Не сочтите глупыми вопросы, я никогда не пользовалась подобными сайтами.
 

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Здравствуйте. Я только что зарегистрировалась и пока не очень понимаю, как здесь все работает. Мне нужно выбрать тариф и купить его. Если я покупаю премиум + клуб, то что такое премиум группа? Не сочтите глупыми вопросы, я никогда не пользовалась подобными сайтами.
Здравствуйте. Рекомендую почитать все тарифы расписаны. А также поможет ответить на вопросы.
 

Lina07

Премиум
Регистрация
30.10.22
Сообщения
4
Реакции
0
Здравствуйте,подскажите как найти свои избранные курсы?
 
Сверху