• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Разное Обучение Профессиональному Детейлингу

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,895
Обучение профессиональному детейлингу




Продажник
:


  • Из каких слоев состоит ЛКП автомобиля.
  • Замеры ЛКП
  • Типы лаков применяемых при окраске автомобилей
  • Составы для мойки очистки сушки кузова автомобиля
  • Типы полировочных паст
  • Оборудование
  • Типы защитных покрытий: глейзы
  • Антиаллергенная
  • Типы абразивных полировок
  • Чистка
  • Подготовка и нанесение гидрофобных покрытий на стекла
  • Полировка фар
Видеокурс состоит из разделов:
Весь курс и каждый этап помимо видеоряда сопровождается подробными комментариями специалиста.
При обращении в наш центр для проведения работ по детейлингу часто бывает, что на автомобиле владельцев есть множество мелких царапин и сколов, портящих весь внешний вид автомобиля. Клиенты, как правило, бывают очень удивлены когда узнают, что мы можем убрать царапины с кузова их автомобиля без полной покраски деталей, на которых имеются повреждения. А полировка глубоких царапин практикуется как у нас, так и во всем мире уже очень давно, и всевозможные повреждения удаляются с кузова автомобиля в кратчайшие сроки. Ремонт царапины на машине может занимать всего несколько минут, а удаление глубоких царапин на авто составит немногим большее количество времени. У многих возникает вопрос «Как можно устранить царапину на машине не покрасив деталь полностью?». Все очень просто, верхний слой лака расплавляется и заполняет царапину, после чего место царапины полируется и от нее не остается даже малейшего следа. Удаление царапин с автомобиля своими руками произвести возможно, но для этого надо обладать соответствующими знаниями и навыками. Технология удаления царапин на автомобиле подробно показана в нашем видео, просмотрев которое вы будете иметь представление о правильном и качественном устранении царапин на машине.
Полировка царапин
В процессе эксплуатации автомобиля в салоне могут появиться неприятные запахи, а также грязь, которая не будет отмываться при обычной мойке. Именно поэтому, время от времени рекомендуется проводить чистку салона автомобиля, которая входит в комплекс услуг по детейлингу. Профессиональная чистка салона автомобиля – это не просто мойка, в ходе детейлинга производится обработка каждого сантиметра салона, каждого его элемента, с помощью специальных препаратов, которые позволяют навсегда удалить неприятные запахи и до блеска очистить даже самые безнадежно загрязненные поверхности. Чистка салона авто, которая входит в услуги по детейлингу – внимание к самым мельчайшим деталям интерьера и профессиональная обработка качественными препаратами. Чистка салона своими руками не составит труда, а если вы хотите произвести ее профессионально, то рекомендуем к просмотру наше видео по детейлингу, в котором подробно разъяснен весь порядок проведения профессиональной чистки салона, в том числе показаны особенности чистки кожаного салона.
Чистка салона
Защита лакокрасочного покрытия автомобиля – одна из важнейших видов работ по детейлингу. Ведь недостаточно привести внешний вид автомобиля к идеалу, не защитив его, ведь это будет недолговечно. На вопрос «Как защитить кузов автомобиля?» любой мастер по детейлингу ответит «Конечно полировкой!» Полировка автомобиля – нанесение невидимого взглядом покрытия, которое будет защищать кузов автомобиля от неблагоприятных внешних факторов, которые могут повредить блеску и новизне краски. Обучение полировке автомобиля – неотъемлемая часть курса по детейлингу, ведь именно благодаря полировке автомобиль приобретает безупречный внешний вид и блеск. Производить полировку автомобиля своими руками возможно, достаточно обладать необходимыми знаниями в этом направлении. Просмотр нашего видео о том, как полировать автомобиль даст вам понятие основ технологии этого процесса, и поможет правильно произвести полировку кузова автомобиля своими руками.
Полировка автомобиля
– это комплекс работ, предназначенных для восстановления и улучшения внешнего вида, свежести и аромата автомобиля. На базе нашего центра развернута отличная школа детейлинга, и специально для вас мы оформили обучающее видео по детейлингу, которое призвано дать понять всем желающим о том, что же это такое, какие виды работ входят в него, а также обучить основам проведения работ по самым передовым технологиям.Детейлинг
Скачать
:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

Igorian_Uragan

Премиум
Регистрация
27.09.19
Сообщения
1
Реакции
0
обновите пожалуйста курс
 

LA Alex

Премиум
Регистрация
09.01.20
Сообщения
41
Реакции
11
Обновите плз
 

danekvanek

Премиум
Регистрация
05.02.20
Сообщения
12
Реакции
1
недоступно, обновите плз
 

LA Alex

Премиум
Регистрация
09.01.20
Сообщения
41
Реакции
11
недоступно, обновите плз
 
Сверху