• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Оксана Килина] Ягодицы и пресс (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,980
Название: Ягодицы и пресс (2023)
Автор: Оксана Килина

2023-09-29_07-03-42.png

Можно качаться, потратить время, усилия, а на выходе так и не получить плоского живота и красивых ягодиц.

Я знаю, как люди могли бы достаточно быстро улучшить внешний вид, если бы научились правильному движению. Насколько тренировки приносили бы больше удовольствия и мотивации двигаться дальше, узнать, а что еще может мое тело? Как я могу стать еще красивее и здоровее?
Курс "ЯГОДИЦЫ И ПРЕСС" призван не только улучшить форму сейчас, но и научить вас новому движению на долгие годы.

ЧТО БУДЕТ В "ЯГОДИЦЫ И ПРЕСС"?
  • несмотря на то, что курс называется ягодицы и пресс, значительные изменения происходят и в верхней части тела (улучшается осанка, снижается сутулость и отеки)
  • вы учитесь правильным движениям в стопах, тазу и спине, благодаря специальным упражнениям, поэтапному усложнению и осознанию тела
  • вырабатываете новые привычки движения
  • укрепляете мышцы ног, особенно мышцы ягодиц
  • укрепляете мышцы пресса и учитесь контролю
ДЛЯ КОГО:
  • Любой возраст от 16 и до 65 лет (свыше по состоянию здоровья).
  • Кто хочет улучшить физическое форму, укрепить здоровье, стать энергичнее, легче, снизить боли, улучшить форму бедер, сделать ягодицы подтянутее, а пресс более плоским.
⚠ отдельно я бы выделила функцию осознания движения.
Впервые в этом курсе мы будем уделать много времени осознанию движения и ощущениям тела, что позволит улучшить восприятие и результаты от разных упражнений.
То есть, тренируясь на курсе, вы повышаете результаты в любых тренировках.

КАКАЯ ПРОГРАММА ТРЕНИРОВКИ?
1) метаболический тренинг (кардио, от 5-7 минут и подниму до 10-15 минут к концу курса)

далее пойдут упражнения на осознание тела
3D - движения во всех плоскостях с упором на ощущения и амплитуды.
Обучение движения телу. Туда, где легко, и туда, где пока туго.

2) осознание стопы
3) осознание бедро, таз
4) дыхание с вспомогательной коррекцией, чтобы улучшить дыхательный паттерн
5) осознание позвоночник, лопатки
6) ягодицы - упражнения на гибкую силу
7) ягодицы - укрепление
8) ягодицы - укрепление, обучение технике
8) пресс по схеме: от активации, управления через дыхание до использования пресса в упражнениях на все тело.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху