• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Оксана Килина] Твой онлайн-тренер. Ноги 2.0 (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,280
Автор: Оксана Килина
Название: Твой онлайн-тренер. Ноги 2.0 (2020)
47596


Описание:

Наклон таза, отечность, слабость ягодичных мышц, бока, галифе, слабость пресса, сутулость

МЫ ЗАПУСКАЕМ 2 ПОТОК КУРСА, КОТОРЫЙ ОШЕЛОМИЛ НАС РЕЗУЛЬТАТАМИ КЛИЕНТОВ

КУРС БЫЛ ЧЕТКО ПРО НОГИ, НО ВЫ МЕНЯЛИСЬ ЦЕЛИКОМ

ЧЕСТНО, МЫ БЫЛИ ТОЖЕ В ШОКЕ и очарованы невероятными успехами после прохождения курса.

Создавая курс в мае, мы понимали, что без работы с грудным отделом нам не добиться ВАУ-эффекта в нижней части тела.

Поэтому мы принимаем решение добавить коррекцию еще на верх тела и делаем 3 комплекса ТОП-ых упражнений на пресс.

И мы не ошиблись, индивидуальная коррекционная часть, работа с грудным отделом, тазовым дном в сочетании с самыми эффективными упражнениями на ягодицы дали потрясающий результат.

Но! нам показалось и этого мало, в курсе 2.0 мы улучшили подбор упражнений в коррекционной части и изменили подачу, чтобы добиться результата быстрее.

Курс "твой онлайн-тренер. Ноги 2.0" - это бомба совсем не замедленного действия.

ЧТОБЫ ТОЧНО ПОНЯТЬ, ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ КУРС, Я НАБРОСАЛА НИЖЕ ВАЖНЫЕ ТОЧКИ РАБОТЫ:
  • вы хотите изменить форму ягодиц, включить их в работу, убрать галифе, снизить дряблость кожи и проявления целлюлита
  • у вас есть передний или задний наклон таза, вы хотите его исправить
  • у вас переразгибаются колени, ягодицы имеют форму капельки
  • в упражнениях вы не чувствуете ягодицы, перегружается квадрицепс или задняя поверхность
  • возможно вы сутулитесь и хотите улучшить осанку
  • вы не можете найти тренера, который помог бы вам
  • вы хотите получить свой собственный набор коррекционных упражнений и знать как строить тренировки
  • вы очень хотите изменить свое тело

Подробнее:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Karatel322

Премиум
Регистрация
04.04.20
Сообщения
2
Реакции
0
Есть вопрос... Насколько я знаю этот курс делается так: человек присылает фото, и под его конкретный случай высылают упражнения... Получается этот слив не всем подойдет... Или вы смогли заполучить весь курс?
p.s. извиняюсь если задал не туда этот вопрос
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,280
Есть вопрос... Насколько я знаю этот курс делается так: человек присылает фото, и под его конкретный случай высылают упражнения... Получается этот слив не всем подойдет... Или вы смогли заполучить весь курс?
p.s. извиняюсь если задал не туда этот вопрос
ни малейшего понятия)
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,835
Реакции
3,309
Ссылка обновлена
 
Сверху