• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Оксана Рогова] Йогалатес для правильной осанки (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,315
Автор: Оксана Рогова
Название: Йогалатес для правильной осанки (2020)

1608300619093-png.png



Йогалатес — целостная система, которая воспитывает правильную осанку, Гость поддерживает мышцы сильными и эластичными, оздоравливает внутренние органы, поддерживает функциональным весь опорно-двигательный аппарат! За 8 занятий Йогалатесом ваше тело вспомнит или заново обучится двигательным паттернам правильной осанки. Вы разнообразите свою практику и освоите новую координацию!

Йогалатес — это синтез упражнений пилатеса и йоги.

Пилатес — система упражнений, которые последовательно растягивают позвоночник и укрепляют мышцы, его поддерживающие. Отличительной особенностью и преимуществом этой системы является проработка глубоких мышц. Мышечный каркас — это не только внешние, видимые всем, мышцы, это еще и мышцы, спрятанные внутри. Но они не менее важны, чем те, которые доступны нашему взгляду Именно глубокие мышцы ответственны за поддержание позвоночника в правильном, естественном положении и здоровом состоянии. А также за подтянутый живот и стройную талию, глубоко опущенные плечи, свободное дыхание и за эстетику тела в целом!

Растягивающие асаны йоги прекрасно компенсируют мышечное напряжение после силовых упражнений пилатеса и растягивают позвоночник, разгружая межпозвонковые диски. Более того, манипуляции мускулатурой тазового дна и живота, известные в йоге давно, прекрасно интегрировались в оздоровительную систему пилатес. Джозеф Пилатес — основоположник системы, был спортивным врачом и практиковал йогу. Но окончательное формирование метода произошло под влиянием хореографии!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

Girina

Премиум Клуб
Регистрация
12.11.20
Сообщения
3
Реакции
0
ошибка 404
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,315
Добавлена новая ссылка в первое сообщение темы.
 
Сверху